Авто есть АП. Был топ 10 стал топ 30. (:
Вы можете запретить в robots.txt индексацию Вашего сайта и тогда поисковики у Вас не чего не найдут. И не будет как, Вы говорите, воровства с их стороны.
Таких порталов даже больше чем Вы себе представляите.
Вы мне кажется сравниваете немного не то? Есть вещи которые не охраняются законом об авторских правах, я с Вами соглашусь. Но Вы же сами прочитали что ТС хочет копировать. Вам чего самому нравится когда в поиске забиваешь машина и половина топа, зеленные жигули Васи Пупкина, в разных вариациях? Пишите сами не можете писать заказывайте, цены то не большие. Нет денег и лень - может тогда ну его на фиг все это сайто строительство. И вообще я очень сильно сомневаюсь что ТС делает свой каталог из благих побуждений и не хочет в дальнейшем получить с него материальную выгоду. А раз хочешь получить выгоду, будь готов вложить.
А не важно из каких побуждений Вы это делаете. И если сайты добавляют сами хозяева то описания они добавят тоже. Если Вы берете материал с их сайтов без их ведома это воровство. И не надо кричать что Вы такой честный, а я Вас тут обидел. Хотел посмотреть Ваш сайт но к сожалению не удалось, видимо деньги на хосте закончились.
Заказал прогон не нулевого сайта. Было сделано быстро. Пришло порядка 350 писем(в общем то что и ожидалось). Будем ждать АПа. Работать с ТС понравилось. Рекомендую.
Записался на тестовый прогон. Также заказал описания .Если прогон устроит и описания устроят. Гарантировано закажу за деньги.
Полностью согласен со всем сказанным. От себя хочется добавить в любом бизнесе есть доля риска. Хотите сто процентных гарантий, есть многие которые Вам их дадут(на этом форуме их немало кстати). Их работы подтверждение. Я как понял Вы хотите сэкономить. А если хотите сэкономить и нанять школьника какие гарантии? Такая работа должна выполнятся только с предоплатой, больше ни как. Есть ведь официальное оформление отношений. Вообще то с солидными клиентами вопрос предоплаты ни когда не стоит, они это понимают. Оптимизация это такой же бизнес.
Нет, неужели никто не ставил. Модуль то в принципе уже стоит проблема с ЧПУ. Назовите свою цену?
У меня вопрос 100-150, две недели, а откуда траф? можно сайт посмотреть? Интересно стало.