Из других Ваших постов я понял что у Вас есть сайт. И так как Вам самому писать лень, Вы решили воровать контент у других. Но так как Вам и воровать лень то Вы решили это дело автоматизировать. Так вот уважаемый содержимое сайтов принадлежит их владельцам и охраняется законом об авторском праве. Прежде чем что то брать нужно спросить разрешения хозяина. Я думаю что ответил на Ваш вопрос.
Подтверждаю на Joomlа полно сайтов в системе. На форуме поддержки топик даже есть как туда код установить.
Читайте этот форум. Больше чем здесь ни где не найдете, а главное качественнее.
Поздравляю. Я знаю это чувство. Когда у меня родился я был на седьмом небе от счастья.
Вот такие как Ваш знакомый и не дают нормально работать другим. А самое главное из-за своего не профессионализма снижают цены на данную работу. Сверстать конечно тоже можно по разному. Но Вы же потом первый будите кричать: Так не годится, надо все переделать. На внешнем виде не надо экономить, Вам же боком выйдет.
Drupal легче в использовании чем joomla. Но и на одной и на другой получаются замечательные проекты. Поработайте с обеими. Тут можно сравнить только попробовав. Все зависит от Ваших навыков и предпочтений.
Посмотрел дизайн. Очень качественно выполнен. Не могу понять почему продажа дизайна переросла в обсуждение личных качеств ТС и обсуждение работ других дизайнеров. Зачем засорять топик флудом и мешать работать другим. Не красиво.
могу дать нулевый сайт. соглашусь со всеми за сто должны быть гарантии.т.к. вообще-то дорого.
Евген он в подписи, я так понимаю.
Вы не правильно поняли тематики раздела. Худшие не значит самые плохие сайты(там места не хватит), это сайты на страницах которых рассказывается про худшие ресурсы в сети.
Вы вообще сайт видели? Ему место на помойке. И редактор Вам ни чего по данному ресурсу не предлагал. Ваш опрос позорит каталог. Прошу модераторов удалить топик.