dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Пкшашт:
Подскажите как полностью скопировать текстовое содержимое другого сайта? (не вручную), например у меня есть ссылка на сайт, а мну нужен текст даннос истраницы, на которую у меня ссылка, помогите плиз...

Из других Ваших постов я понял что у Вас есть сайт. И так как Вам самому писать лень, Вы решили воровать контент у других. Но так как Вам и воровать лень то Вы решили это дело автоматизировать. Так вот уважаемый содержимое сайтов принадлежит их владельцам и охраняется законом об авторском праве. Прежде чем что то брать нужно спросить разрешения хозяина. Я думаю что ответил на Ваш вопрос.

Подтверждаю на Joomlа полно сайтов в системе. На форуме поддержки топик даже есть как туда код установить.

Читайте этот форум. Больше чем здесь ни где не найдете, а главное качественнее.

Antony69:
Сегодня в 00:40 у меня родился сын. Рост 52 см., вес 3000 гр. Владимиром назвал.

P.S. От счастья голова кругом идет :)

Поздравляю. Я знаю это чувство. Когда у меня родился я был на седьмом небе от счастья.

inse3t:
Ой, ну ненадо только. Кому-то нужен оптыт, кому-то что-то другое. Неровняйте пожулуйста всех. Лично у меня есть знакомый, делающий похабную верстку почти бесплатно. Так что...

Вот такие как Ваш знакомый и не дают нормально работать другим. А самое главное из-за своего не профессионализма снижают цены на данную работу. Сверстать конечно тоже можно по разному. Но Вы же потом первый будите кричать: Так не годится, надо все переделать. На внешнем виде не надо экономить, Вам же боком выйдет.

Drupal легче в использовании чем joomla. Но и на одной и на другой получаются замечательные проекты. Поработайте с обеими. Тут можно сравнить только попробовав. Все зависит от Ваших навыков и предпочтений.

Посмотрел дизайн. Очень качественно выполнен. Не могу понять почему продажа дизайна переросла в обсуждение личных качеств ТС и обсуждение работ других дизайнеров. Зачем засорять топик флудом и мешать работать другим. Не красиво.

могу дать нулевый сайт. соглашусь со всеми за сто должны быть гарантии.т.к. вообще-то дорого.

Евген:
немножко? я вобще ниче не понял.. это какаято мифическая биржа? даже урла нет? :)

Евген он в подписи, я так понимаю.

belorus:
Предлагаю занести шедевральный проект http://upyachka.ru/ в ODP.
Приглашение от редактора поступило.
Предлагаемая рубрика - Худшие сайты сети ... в лучших его вряд ли одобрят 😂
Прикрутил голосовалку.

Вы не правильно поняли тематики раздела. Худшие не значит самые плохие сайты(там места не хватит), это сайты на страницах которых рассказывается про худшие ресурсы в сети.

Вы вообще сайт видели? Ему место на помойке. И редактор Вам ни чего по данному ресурсу не предлагал. Ваш опрос позорит каталог. Прошу модераторов удалить топик.

Всего: 3515