Мне кажеться за такие деньги можно и без примеров.
Цена снижается до 45
Мне понравилось пинать не за что. В принципе 10.Снижать в общем тоже то не за что.
А как проблему то решили? Поделитесь. Может еще у кого нибудь, есть та же проблема.
всегда пожалуйста:)
Дизайн уже готов, вы хотели сказать. У меня в штате хороший верстальшик, как раз joomla. 150$ и сделаем Вам шаблон.
Ты прочитай топик, а потом пиши. Я показал сайт визитку и его цену. Сделана на joomla. Ты вообще ни чего не показал. А только языком походу работать и можешь. Еще цену какую то предлагает. Вот такие как ты мозги клиентам и парят, базарами одними.
Если ты такой реальный диз и вм покажи свои работы. И ТС тебя наймет.
Заказал прогон у ТС. Сайт прогонялся очень много. Пришло 190 писем. Я думал придет намного меньше. В общем я доволен.
не а мерчендайзинг
То то я смотрю ты не в школе. Ты фотки даже так не вырежешь.