dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
olga™:
можно примеры ваших работ посмотреть?

Мне кажеться за такие деньги можно и без примеров.

Цена снижается до 45

Мне понравилось пинать не за что. В принципе 10.Снижать в общем тоже то не за что.

А как проблему то решили? Поделитесь. Может еще у кого нибудь, есть та же проблема.

всегда пожалуйста:)

Savery:
Под версию LE 1.0.12
Сверстать нужно на своём движке или на локальном сервере.
Шаблон уже готов - только вёрстка. Профессионально. Так, чтобы потом не возникало вопросов по недочётам всяким.
Резина - разрешение от 800 на 600 (в крайнем случае 1024 на 800 ) до 1280 на 1024 или больше.

Дизайн уже готов, вы хотели сказать. У меня в штате хороший верстальшик, как раз joomla. 150$ и сделаем Вам шаблон.

f1lter:
хаа.... Вы хотите сказать то что на макете мега дизайн ? 😂

А вообще я спорить не буду...Большого мнения всегда все о себе...

Ты прочитай топик, а потом пиши. Я показал сайт визитку и его цену. Сделана на joomla. Ты вообще ни чего не показал. А только языком походу работать и можешь. Еще цену какую то предлагает. Вот такие как ты мозги клиентам и парят, базарами одними.

Если ты такой реальный диз и вм покажи свои работы. И ТС тебя наймет.

Заказал прогон у ТС. Сайт прогонялся очень много. Пришло 190 писем. Я думал придет намного меньше. В общем я доволен.

не а мерчендайзинг

То то я смотрю ты не в школе. Ты фотки даже так не вырежешь.

Всего: 3515