я не понял, его уже купили? :(
А гарантию и срок - идиот в квадрате. Если предложения будут не верьте, скорее всего вас просто кинут.
ТС сначало проверьте, а потом пишите. Многие АПа ТИЦ ждут, не надо издеваться над людми.
дубль........
скиньте мне url
Делать сателлиты на joomla ? Жесть. Делать надо на том что не требует мускула. Хостинг дешевле, раз. Проблем меньше два.
Да воровство контента больная тема :(
Извините что не в тему, может быть есть, что то с уникальным контентом? А то что Вы держите нормальную цену поддерживаю. Надо свой труд уважать. Да и цена у вас не такая уж и большая.
Ну если Вам интересна тематика журнала и сами хотите выпустить ресурс схожей тематики. А самое главное как, я понял, деньги то Вам в принципе не очень интересны, то как вариант: предложите журналу сотрудничество, например размещение рекламы где ни будь в журнале. Может быть какое то количество хорошего качественного контента, как правило в публикацию идет не все, много остается. Можно еще подумать над формами сотрудничества. Могу сказать что выиграете Вы больше, и по совести все нормально.
Всем спасибо сателлит продан.