Активно пообщаюсь на Вашем форуме!

SF
На сайте с 28.06.2007
Offline
113
#11

Можно и мне, пожалуйста, взглянуть на примеры Вашей работы?

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#12

Дайте пожалуйста и мне взглянуть на примеры работ..

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#13

Всем отписал.

"Граааждане! Такси свободен!" (с) Золотой теленок.

Свободен для заказов ;).

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#14

Связался я с ТЦ... надо было коментариев пару оставить к статьям... честно сказать, человек меня шокировал своей способностью разговаривать с самим собой и по теме... Не ожидал такого если честно... Мне понравилось...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#15

one, благодарю за отзыв :). Да, действительно, я именно общаюсь в рамках заданной темы :). Могу сам с собой (под разными никами, естественно), если больше не с кем. И мое общение кажется со стороны живым, потому что сообщения я придумываю по ходу дела, а не пишу рерайты бесед с других форумов. Могу взять какую-то тему за основу, но развиваю я ее самостоятельно. Беседу стараюсь вести с разных точек зрения, чтобы она была интереснее Вашим посетителям.

И статьи, вот, тоже с радостью комменитирую, веду дискуссию по поводу Вашей публикации. Цена - 0,25WMZ за комментарий, тематика может быть практически любая. Объем - от 100 знаков с пробелами, но, как правило, меньше 150 не бывает.

Жду Ваших заказов, пишите ;)!

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#16

Можно мне примеры работ в личку.

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
ФД
На сайте с 05.11.2007
Offline
1
#17

Ставлю вашу линку на форум, если пост будет путевый и постоянный в неделю достаточно 10 сообщений. Желетельно чтобы человек был из Тюменской области. И знал наши проблемы и события.

Нужно жителей расшевелить как-то!

Ищу постеров на форум
Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#18

Спасибо за предложение, но форма оплаты указана в первом сообщении этой темы :).

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#19

ТСу было поручено задание по теме хай-тэк. Посты информативные. Есть среди них провакационные, что так и хочется зарегистрироваться и сказать все на чистоту, есть и грамотные. Тема была специфичной, однако ТС изучил ее и писал со знанием дела.

+ посты лепились в течение недели (по моей личной просьбе), что создано иллюзию настоящего общения.

Рекомендую!

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#20

А... да... провакатор из ТЦ отличный так что если кому революцию... или переварот какой... то стучитесь смело к нему... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий