Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

[Удален]
#111

WRX-77, Спасибо за отзыв.

valectin:
Скажите, а как вы перелинковку сетки делаете?

valectin, Разве я писал где-то, что делаю перелинковку ?

V
На сайте с 25.11.2008
Offline
75
#112

Я так понимаю, что если сеть сайтов, то она перелинкована, а так это только сайты оптом. Если бы вы включили в перечень своих услуг перелинковку, тем более, что у вас есть возможность линковать сайты разных заказчиков, то ваша услуга стоила бы значительно дороже.

[Удален]
#113
valectin:
Я так понимаю, что если сеть сайтов, то она перелинкована, а так это только сайты оптом. Если бы вы включили в перечень своих услуг перелинковку, тем более, что у вас есть возможность линковать сайты разных заказчиков, то ваша услуга стоила бы значительно дороже.

valectin, Я пока не стремлюсь к поднятию цен, поэтому цена моей услуги меня сейчас интересует меньше всего.

Проблема в том, что заказчики, как правило, наоборот стремятся к исходному ВС=0 на странице. О перелинковке ещё не просил никто.

Убедительная просьба присылать данные для работы с сайтом в следующем формате:

Ссылка: www.ssilka.ru

Тематика: такая-то

Хэш SAPE: 345jshdgbsd876875sd888w

FTP:

Хост: 000.000.000.000

Логин: loginftp

Пароль: passftp

Данные базы:

Имя базы: basename

Пользователь: bduser

Пароль: parolkbd

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#114

Заказал у Дениса два сайта, работой не просто доволен, я в восторге, сама сборка Dle очень интересная. Есть все необходимое, т.е. даже без грабера, можно использовать для своего проекта. Денис все сделал очень быстро, все объяснил, ответил на множество моих вопросов, я люблю узнать все подробности. Проверил один из текстов после синонимайзера, дублей не нашел. Есть единственно, что напрягает. Это цена. Она слишком низкая, для такой работы, в соседних темах полное г.. предлагают за эти деньги. Рекомендую ТС и его услуги. Пользуйтесь пока, ТС не понял, что делает слишком дешево.

Думаю что проблем с индексацией не будет. Денису удачи.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#115

Заказ выполнен отлично! заказал сайт про кино-фильмы! Работой очень удивлен, сделано на 5+!

Буду продолжать сотрудничать! Спасибо Тс

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
[Удален]
#116

FaeR, dudelka, Благодарю за сотрудничество. Буду рад снова с вами работать :)

WS
На сайте с 12.06.2009
Offline
0
#117

Судя по сплошным положительным отзывам у всех сайты попадают в индекс и начинают косить бабки :p А если серьезно, то хотелось бы заказать сайтик, но есть опасение, что Яша не пропустит. Вообще предлагаю отписаться тем у кого индексация прошла, поднимаем репутацию сайтостроителю, за уникальность контента 😂 и тем чьи сайты залетели в бан, надеюсь таковых не имеется.

[Удален]
#118
Web_Spider:
хотелось бы заказать сайтик, но есть опасение, что Яша не пропустит

Web_Spider, 10$ дорого для эксперимента ?

P.S. А если ещё и внимательно читать тему, то можно увидеть отзывы от людей, чьи сайты уже находятся в сапе.

WS
На сайте с 12.06.2009
Offline
0
#119
NetworkWorker:
Web_Spider, 10$ дорого для эксперимента ?
P.S. А если ещё и внимательно читать тему, то можно увидеть отзывы от людей, чьи сайты уже находятся в сапе.

Да действительно вы сами два раза указали проиндексированные сайты 😂. От самих заказчиков был только один отзыв 🙅. Где же все остальные? Люди если не хотите светить здесь сайты, можно кинуть в личку ☝.

[Удален]
#120
Web_Spider:
Да действительно вы сами два раза указали проиндексированные сайты .

Web_Spider, Не совсем понимаю... А что вас так рассмешило ? Да, я показал пару сайтов, которые я не против засветить. Считаю, что этого вполне достаточно.

Web_Spider:
Люди если не хотите светить здесь сайты, можно кинуть в личку

Web_Spider, Вы действительно считаете, что сейчас все клиенты кинутся светить вам в личку свои сайты ? По меньшей мере - это просто наивно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий