dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Logistic:
Согласен, но уж лучше узнать на старости лет, чем делать вид что "знаю" - так ведь?...

Logistic добавил 13.03.2009 в 00:44

dudelka, это у тебя в голове говно, и через рот выходит (раз такие вещи говоришь)

слушай ты, следи за своим базаром, ишак

Logistic хороший домен и ушел за цену намного меньшую, которую за него бы дали пол года назад. Так что ты не прав. Транслит в org вобще очень неплохо берут.

PS про то го...но которое ты продаешь, скромно промолчу :) но срач в чужих топиках с продажами, не сделает тебя популярным, еще больше к тебе будут относиться как к клоуну.

edem можно перед прогоном увидеть проект который вы сделаете, так как сайт рабочий, не хотелось бы проблем потом

нужно сделать, сейчас оплачу и скину вам url в личку

за отзыв готов, если качество устроит закажу еще несколько

Рекомендую все сделано в лучшем виде, буду обращаться еще.

Raskrutchik:
Кто новости пишет/переводит? Затраты в sape ?
p.s. пароль от статистики киньте в личку

Определенного человека который писал бы новости нет, расход в сапе около 30$ в месяц, пароль от статы кинул в личку

да походу Рамблер решили кинуть :)

-= Serafim =-:
Не увидел ни хороших пузомерок, да и домен не для сапы был :)

я не этот домен имел ввиду, тут и так все понятно, а вобще общий случай

-= Serafim =-:
Тут, как по мне, и обсуждать было нечего, ведь достаточно посмотреть на заголовок. Такие домены у нубов не могут быть, а про тиц и пиар нормальный юзер не напишет.

Ну почему же не напишет, хорошие пузомерки только добавят домену цену,

PS ну конечно же не так как это сделал продавец :)

dudelka добавил 08.03.2009 в 20:03

N1k:
Не заметил ни мега-домена, ни данных ТС (либо смены данных на нового владельца) во whois.
Вообще, что-то много всяких откровенных придурков последнее время сюда залезает...

они сейчас везде залетают, время такое, кризисное :)

Всего: 3515