слушай ты, следи за своим базаром, ишак
Logistic хороший домен и ушел за цену намного меньшую, которую за него бы дали пол года назад. Так что ты не прав. Транслит в org вобще очень неплохо берут.
PS про то го...но которое ты продаешь, скромно промолчу :) но срач в чужих топиках с продажами, не сделает тебя популярным, еще больше к тебе будут относиться как к клоуну.
edem можно перед прогоном увидеть проект который вы сделаете, так как сайт рабочий, не хотелось бы проблем потом
нужно сделать, сейчас оплачу и скину вам url в личку
за отзыв готов, если качество устроит закажу еще несколько
Рекомендую все сделано в лучшем виде, буду обращаться еще.
Определенного человека который писал бы новости нет, расход в сапе около 30$ в месяц, пароль от статы кинул в личку
да походу Рамблер решили кинуть :)
я не этот домен имел ввиду, тут и так все понятно, а вобще общий случай
Ну почему же не напишет, хорошие пузомерки только добавят домену цену,
PS ну конечно же не так как это сделал продавец :)
dudelka добавил 08.03.2009 в 20:03
они сейчас везде залетают, время такое, кризисное :)