dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Дело не в том откуда Вы и как пишите, здесь есть пользователи со всего мира, я думаю что в ближайшем будущем будет и англоязычная версия форума (было бы очень хорошо), все дело в том что Вы пишите. Вы зашли на форум который на 90% посвящен заработку в Интернет, так или иначе и предлагаете вещи на которые велись лет 10-15 назад. И еще возмущаетесь. Нет легких путей, надо работать и будет Ваш сайт приносить 1000$ в месяц, панацеи нету. И то что Вы предлагаете воспринимается как очередной кидок, даже можете не спорить.

20$ он больше не стоит.

на тему секса и купить то проблематично :)

Надо подождать сейчас рынок нестабильный и спрос упал на 4.com? цену скидывать смысла нет, я вчера предложения видел по 50$

Нет, скорее количество населения, только вот в каких единицах?

Поднимаю тему этот человек продал мне парсенный сателлит. Я его продал другому, за не надобностью и теперь меня же обвиняют в мошейничестве. Буду проверять другие сателлиты что я у него покупал. Не советую вести с ним ни каких дел.

Хоть скрин он и убил, но по названию и так видно о чем речь, такое название ни с чем не перепутаешь.

http://autodisks.com/ это спарсеный http://www.allshiny.ru/

BIGLO потомучто премиум, потому и занят :) и читаемый, такие в первую очередь заберут.

5L.com еще много

Забрал домен. Все ок.

за 65 я возьму

Всего: 3515