dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

По поводу кондиционеров согласен. Хорошо подойдет.

А чем такая цена обусловлена? у меня например VOET.ru есть но я его больше чем в 100 и не оцениваю (хотя фамилия известного писателя)

Don_Igor:
http://auction.ua/project/main.htm
Подключение бесплатное.

Я как понял это обычная партнерка.

Закрыто, топик можно удалять.

pastuhoff:
Товар уникальный > цена определяется продавцом. Пусть она будет безумной, но тем не менее, купить придется по цене продавца, а не по рыночной и т.п.
P.S.: А разве черный квадратный холст может стоить более 20 долларов? ;)

Не ну это понятно, но из той цены которую просят, можно сделать вывод что просто не хотят продавать.

PS Домены это не картины, практически всегда есть альтернатива. :)

Транслит в ком, не может столько стоить.

Написал администрации, прошу забанить вора.

С каких разных источников, что за бред

HardeR кинул url я думаю, отпишет. А ты и без url обойдешься, чего не знаешь где воруешь? Буду просить администрацию форума что бы Вас забанили.

Ты чего студент охренел, контент с моего сайта решил продать ? Вот такие вот уроды и воруют статьи, все просто.

dudelka добавил 23.03.2008 в 21:36

HardeR:
контент, как я понимаю, неуникален?

Неуникален, да он один в один сдут с моего сайта, даже названия не поменял, ворюга.

Получил, циферки статистики поменяю и все ок. СПАСИБО.

Всего: 3515