Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1221
murvuz:
А что ты пасешься тут? Выкладываешь что-то? Цитируешь, расследуешь?

Думаю, вся проблема в том, что он считал, что Камчесс нашел кнопку бабло, а когда прочитал материалы курса - понял, что там тоже нужно работать. И в соцсетях даже больше чем в сайтах. Поэтому он успокоился и даже обрадовался, что кнопки бабло в курсе нет.

Что касается структурирования информации - если бы курс состоял только из структурированной чужой информации - то мне было бы стыдно его продавать. Информация в курсе структурированная - это верно. Но это исключительно моя информация, мои методики привлечения трафика в группы, методика маркетинговых решений и т.д. Да, курс подразумевает работу, но я изначально говорил, что работать надо будет.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1222
Kamchess:
Думаю, вся проблема в том, что он считал, что Камчесс нашел кнопку бабло, а когда прочитал материалы курса - понял, что там тоже нужно работать. И в соцсетях даже больше чем в сайтах. Поэтому он успокоился и даже обрадовался, что кнопки бабло в курсе нет.

Что касается структурирования информации - если бы курс состоял только из структурированной чужой информации - то мне было бы стыдно его продавать. Информация в курсе структурированная - это верно. Но это исключительно моя информация, мои методики привлечения трафика в группы, методика маркетинговых решений и т.д. Да, курс подразумевает работу, но я изначально говорил, что работать надо будет.

Ты всегда комментируешь выгодные себе комментарии?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1223
Geers:
Ты всегда комментируешь выгодные себе комментарии?

Ровно как и ты.

Ничего выгодного там не вижу - просто тебе кажется, что все как и ты должны видеть во мне плохого человека. А это не так. Есть куча людей, которые проходили мои курсы по сайтам ранее и которые оставляют хорошие отзывы обо мне и о моих материалах. Но ты этого в упор не замечаешь.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1224
domen7:
может ей нравится обманывать, и есть какая-то иная причина, тут всё добровольно

Вы идиот?

Нежелание "черного" заработка, неуверенность в его "белости", неуверенность в потенциальном заработке из-за сложившегося образа "темы"... я могу Вам сам ответить на идиотский вопрос.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#1225

murvuz, прежде чем кидаться в спор посмотрите на изначальный вопрос не так прямо, лень разжевывать

---------- Добавлено 08.11.2014 в 02:42 ----------

domen7:
Нежелание "черного" заработка

как ни странно о черном заработке она ничего не ответила, либо не вникала

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1226
Kamchess:
Думаю, вся проблема в том, что он считал, что Камчесс нашел кнопку бабло, а когда прочитал материалы курса - понял, что там тоже нужно работать. И в соцсетях даже больше чем в сайтах. Поэтому он успокоился и даже обрадовался, что кнопки бабло в курсе нет

Никто так не считал, с самого начала было понятно, что автор курса далек от соц сетей. И был конкретный вопрос, на который был дан ответ. Тема белая, всё нормально. И вся эта канитель завертелась только из-за этого. Было бы написано, в старт посте, да мол ребята, будем разводить народ. Да не было бы не каких вопросов, тут уже дело каждого, нормально это для него или нет. А на все сопутствующие вопросы, было только вы все клоуны и нищеброды.

ps а кнопка бабло там есть

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1227
Kamchess:
просто тебе кажется, что все как и ты должны видеть во мне плохого человека. А это не так.

Камчесс, ты бы себя видел со стороны. Как ты оскорбляешь, унижаешь людей, на конкретно заданные вопросы. Какое отношение у тебя к людям, такое будет и к тебе.. Или ты ожидал что тебя будут лелеять после всех оскорблений?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1228
dudelka:
Тема белая, всё нормально.

Что не белого в связке: "создание сообщества - создание/выбор товара - продажи"? В упор не пойму.

Курс построен на пошаговом создании продающих сообществ с нуля. Предположим "создание группы под продажу кулинарных рецептов". Что тут чёрного? Жду ответов.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1229
valentina1980:
Причина в том, что я переоценила свои силы. Соцсетями никогда не занималась, думала, это легко. Мои познания ограничивались лишь тем, что я изредка туда заходила, чтобы посмотреть новые фотки своих друзей. Оказалось, нужно слишком много времени этому уделять, у меня ребенок на руках, плюс еще своими сайтами заниматься. Я у Андрея проходила курс по сайтам еще в 2013 году и плохого ничего про него сказать не могу, он в тот момент мне очень помог. Поэтому когда увидела, что Андрей набирает группу по Соцсетям, записалась не задумываясь, хотя нужно было все-таки подумать.

Гм, вопрос манибека затрагивать не буду - не мое это дело.

Но, Валентина, чтобы ковыряясь в носу и ничего не делая зарабатывать нормально в инете - всегда сначала надо потратить много времени, чтобы разобраться в вопросе (благо, если кто-то сократит тебе это время), набить шишки, переделать то, что сделал неправильно... а потом уже наслаждаться жизнью, пока не придется начинать все сначала, ибо все темы со временем зыкрываются.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1230
Geers:
Камчесс, ты бы себя видел со стороны. Как ты оскорбляешь, унижаешь людей, на конкретно заданные вопросы. Какое отношение у тебя к людям, такое будет и к тебе.. Или ты ожидал что тебя будут лелеять после всех оскорблений?

Geers, ты бы видел себя со стороны - как ты задаёшь мне вопросы, как унижаешь и кидаешься оскорблениями - Камчесс кидала и лохотронщик. Тебе и ответы были соответствующие. Пролистай тему с самого начала и убедись в этом. Свои брёвна в глазу надо искать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий