Где сами то книжки хранятся ? Можно статистику посмотреть ?
PS Не совсем понял drmax покупает его за 300$ ? Или это очередной подхалим. ТС простите за флуд.
ну раскажите про доход
Стукнул в аську, ТС поздоровался и пропал :), нужно несколько банеров
еще несколько ушло, вот что осталось, итак сегодня любой по 7$ от 5 штук по 6$
gerakl.net Геракл
lizaveta.org Лизавета
lizaveta.biz Лизавета
brusnika.net Брусника
prodaem.mobi Продаем моби
shutnik.net Шутник
eurowindow.net евроокна
advocate24.net
transfer24.net
voditeli.net Водители
naturallibrary.com Естественная библиотека
goldfleece.com Золотое руно
razmen.net Размен
razmerov.net
gruppa.biz Группа
shansona.net
serdechek.net
forexmagnate.com
sportmagnate.com
lovemagnate.com
tovaru.net Товару.нет
optovikov.net Оптовиков.нет
shopgold.biz
sochihello.com Сочи привет
worksochi.com работа Сочи
cherepovec.biz Череповец
russiandesign.biz русский проект
moscowhouse.biz московский дом
instanton.net мгоновение на
baize.biz полотно
guff.biz болтовня
tradework.biz
elitejewels.biz элитный драгоценности
russiya.net
russiya.biz
moteli.biz мотели
russianforest.biz Русский лес одна из крупнейших лесных выставок
Я говорю про форум поддержки, а Вы я так понял адреса вы видимо не знаете? searchengines не форум поддержки сапы. Вот их форум. Я каждый раз читаю темы " Как меня обидела сапа" и все время задаю себе вопрос, что Вы там делаете, если она такая плахая ? бегите быстрее оттуда.
PS работаю с sape давно ( не помню точную дату) и все косяки которые у меня были, были мои косяки, sape работало как часы, а суппорт просто заспамили, им некогда отвечать на нормальные вопросы, потомучто каждый день кто нибудь им пишет "Я не могу зайти" "У меня деньги не выводятся" "У меня купленые ссылки сами по себе удаляются"
Прочитал весь топик, вопросы к возмущаещимся :
Вы у них то на форуме спрашивали ? ( Почему Вы думаете что здесь Вам ответят быстрее чем на форуме поддержки)
И что Вам ответили ?
PS Почему если так плохо не уходите на другие биржы ? ( на этот я сам отвечу, потому что у сапы хоть и есть проблемы, но она все равно впереди планеты всей, со всеми её глюками )
ZoneReg еще одно письмо мне упадет на ящик с Вашим спамом, сразу напишу абузу. Это уже даже не спам, а рассылка заведомо ложной информации. И эстам напишу обязательно, гнать надо таких ресселеров, которые как крысы убегают с корабля который еще только начал тонуть ( и может не утонет).
PS ZoneReg Упали в моих глазах ниже некуда.
Скорее вкладывает, трансфер потом можно сделать и платный, а цена продления у них все же великовата, и секрет домена вы просто так не возьмете. Ситуация то же не однозначная. Надо думать.
они не правильную политику ведут, если бы они снизили цену, к ним бы стали перносить многие, а так мало будут переносить, сейчас предложений много будет, да и если естов завалят, скорее всего автоматом все уйдет к GD
и они всерьез думают, что к ним после массовых блокировок доменов и аккаунтов, с такими ценами, кто то будет к ним массово переносить домены с эстов ? :)