Да таких сайтов уже наверно и не осталось, давно же уже за передачу данных штрафы и ответственность.)И если дальше блоки усилятся по ТСПУ и тд, тогда уже и сайтов вообще не останется, будут мессенджеры (каналы и группы) и пул белейших из белейших на хостинге РКН Облако.
Ну так то не мошенническое по сути, а пост админам бота, типо админка торчит, вот мы какие вошли и разослали о этом пост. Такие варианты если было мошенническое, занялись бы органы и решили бы крайне оперативно с тем, кто разослал все вопросы))
В Макс войны ботов идут и все методы вход пускают друг против друга.