garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
inkubus #:
тут яб завышен 😂 накрутили. в реальности 10-15 %
Да нет, 40% минимум уже.
yodda #:
fastvps
Есть у всех, и да, какие нонейм хостинги тут упоминаются?
and2005 #:
Я прешел, но у меня оситалась висеть, и если перейти в "настройки" -> "реквизиты", там тоже галочка стоит у физлица.
Вы везде в доках все поменяли на сз, в выплатах куда?
spbs #:
Сайты вроде заново не должны перемодерировать хотя бы
Форма сотрудничества меняется и все.
spbs #:
Самозанятым пока не являюсь
Тогда нажать пару кнопочек и стать самозанятым через банк свой, через Мой налог и тд.
И да, уточните у поддержки, вроде как не дадут доработать физиком, только расторжение договора...
spbs #:
Являюсь партнером физиком, хочу доработать этот месяц со всеми отчислениями (пенсия, медицина, 13%). Сколько времени занимает переход на самозанятость в РСЯ?
Практически моментально, если вы уже СЗ. 
Snake800 #:
А с ботами как? Особенно приватными?
Если СЗ, проверьте, зарегистрируйте акк бизнес и может и боты для СЗ открыты. Не знаю пока.
evilevilweb #:
Отбой, снова все повисло, короче буду переезжать пытаться, достало уже
Да, вариант не только у вас не прокатил, пока нет лечения.
Кто не мог канал открытый получить в МАКС из-за нехватки подписчиков в других системах, но является СЗ, теперь можете через бизнес МАКС получить канал открытый. Подтверждение через госуслуги.
master32 #:
надо скрипт посложнее делать, а как его тестировать, если визуально все работает)
Да ни какой скрипт не поможет оттестить это, до сайта не доходит. Только себя мониторить трассировкой.
Всего: 1105