Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004

Нет, но ссылки в сапе размещенные действительно постоянно перешиваются - с этим нужно что-то сделать, если по словам Avelon этого быть не должно. Не раз замечал эти ротации на своих сайтах при постоянных рекламодателях. То есть если сегодня:

ссылка1-ссылка2-ссылка3-ссылка4, то завтра может быть:

ссылка2-ссылка3-ссылка1-ссылка4 - и так чуть ли не каждый день...

Так там есть и 300 рублей. Хотите положить скажем 1900 рублей - откройте 4 счета - три по 300 и 1 по 1000... ничего сложного :)

Я вложил небольшую сумму 16 октября, должен получить вместе с процентами 16 ноября. За месяц получается меньше 3%, так как коммиссю платежной системы не забывайте. Когда выплачивают Вам probanc комиссию берет на себя (мне так сказали в службе поддержки)

Год назад была мысль создать такую биржу, но в одиночку не хватает инвестиций :( А была бы полезная и востребованная вещь, были бы деньги - и ддос нам не так страшен :)

А сейчас да - народ каждый друг с другом просто договаривается, в том числе на этом и других форумах. И я в их числе :)

wmdiler.com - биржа акций интернет проектов. Дивиденды минимальные, но проект существует уже несколько лет. Сам в нем участвую, но совсем небольшими суммами (150-200 WMZ), так как торги там вяло идут - серьезных инвесторов нет (видимо из-за маленьких процентов).

Продал одно из мест на своем сайте, условиями сотрудничества доволен, оплата произошла быстро.

Тоже разместил небольшой депозит...

Levenkov Roman:
Где гарантии?

Ну я думаю репутация системы Просперо здесь может сыграть определенную роль.

achilies:
Захар, а разве Вы не слышали о системе страхования вкладов ? Ведь как известно она распространяется и на online банки тоже

Не думаю, что на данном этапе данный банк является банком в его юридическом смысле :)

Denis15:
Помню, был когда то уже такой онлайн-банк с выгодными процентными ставками, работал какое-то время, выплачивал проценты, а потом в один прекрасный день 404.. Вкладчикам оставалось лишь разводить руками, сколько денег было вложено — остаётся только догадываться.
Заявленная причина закрытия онлайн-банка — смерть владельца, никому никто ничего так и не вернул.
Что касается запада, то там такие системы очень популярны.

Там другое было, если ресь про online-deposit... Сам тоже попался :(

ilivk:
Основной на данный момент минус - отсутствие возможности пролонгации, т.е. раз в месяц обе стороны должны платить комиссию WebMoney.

Вчера звонил в службу поддержки - говорят, что при выводе средств комиссию системы WebMoney они берут на себя. И в будущем, если сервис будет востребован, то появятся более длительные депозиты...

Спасибо за ответ. особенно учитывая то, что Вам для этого понадобилось зарегистрироваться на форуме :)

Только что получил от них выплату, но сайт по прежнему недоступен...

Моя партнерка (астрология, гороскопы):

www.astroworld.ru/epp.htm

Всего: 624