Есть целая тема по этому вопросу на много страниц.
Это показывает, что они так же готовы терпеть как и остальные. Кого это не устраивало уже давно уехали. Каждый распоряжается своей жизнью как хочет.
Главное чтобы после учений назад не забылись включить ))
У вас похоже нет юр.лица и вы не брали много-много кредитов. Банкротом становятся не для того чтоб штрафы платить, а чтоб списать все штрафы😊
Вы хотите сказать, что если гугл вернется (при нынешней власти), то ему простят все штрафы?
Вернуться чтобы что? Заплатить штраф и стать банкротом? ))
Вот поэтому я и использую нормальный шаред хостинг, потому что для меня так спокойнее. Все же, на мой взгляд, нужно или достаточно хорошо разбираться в администрировании, или поручать это знающим специалистам.
Ну да, а золото просто так поднимается в цене во времена кризисов )) Я тебе уже писал пару месяцев назад чтобы фиксировал прибыль - 2025 год обещает быть трудным.
А может яндекс как всегда за гуглом шпионит и повторяет? Только еще с большими багами, чем в самом гугле )
"Более 25% нового кода в Google пишет ИИ, после чего его проверяют и принимают разработчики, рассказал гендиректор Google Сундар Пичаи во время конференции по итогам третьего квартала 2024 года."
Мне вчера ответили, что работы еще ведутся, так что только ждать.
А многие наверное и не дождутся. Им нужно на пару лет сейчас домен и хостинг продлить.
Скорее всего это новая реальность или что-то приближенное. У яндекса прибыль увеличивается - значит он и не будет спешить что-то менять.
Да что вы его отговариваете. Пускай богатеет. Один уже на акциях газпрома разбогател ))
А тем временем: " Сумма претензий 17 российских телеканалов к Google в общей сложности составила два ундециллиона (с 36 нулями) рублей. "
Вот же повезло некоторым. Получат деньги и работать уже не нужно будет ))