vitaliy11

Рейтинг
178
Регистрация
14.03.2007
alaev #:
Я картошкой не занимаюсь, а ты веришь в доллары, которые подвержены инфляции, которых напечатано столько, что дальше некуда.

Ты хотя бы день в товарном бизнесе работал? Или просто начитался как там все просто (купил-продал)? ))

Aisamiery #:
Не может быть такого закона, vpn технология организации защищенных приватных сетей

Я не сильно в курсе этих технологий. А как Китай со своим фаерволом не выпускает их куда им не следует?

alaev #:
Ты-то что так с этой темы возбудился? Завидуешь что ли?

Интересно сколько у ждунов терпения. У меня конечно есть вариант, что до бесконечности ))

Антоний Казанский #:

Не будут принимать законы, которые утопят рабочие отделы в ненужной бюрократии.

Напишут програмку и будет автоматом штрафы выписывать. Это именно то, что нужно. И никого нагружать не нужно.

Andrey #:
ну конечно, как же про ноги лошади забыли, они там плодятся, было 8 уже 12 =)

Гугл, к сожалению, не доктор чтобы вылечить таких кто это спрашивает и тех, кто разную фигню в интернете распространяет. Он не заменит человеку мозги )) Учитесь анализировать, сопоставлять, составлять причинно-следственные связи.

Если гугл не устраивает, то можно пользоваться другими, в том числе на базе ИИ.

Devstory #:
А вообще есть полно банков не под санкциями и оттуда можно переводить и в другие страны.

"полно" - это растяжимое понятие. 0 или 1 ))

Genius Ideaing #:
т.е. доллар США постоянно девальвируется.. 

На фоне других валют, такую девальвацию доллара можно списать на погрешность. Каждой бы валюте такую девальвацию ))

inkubus #:
интересно, в 98 году тоже в рублях хранил?

Это же известно, что у некоторых память короткая, а слово дефолт они через год забывают )) Чем больше таких, тем лучше правителям.

ranking factor #:
и телеграм блокнут

Разве фсб фсб блокирует?

Всего: 681