vitaliy11

Рейтинг
178
Регистрация
14.03.2007
Dambo :
По времени прям в точности в то же время, что вчерашний сбой. 😐

Наверное к инаугурации готовятся ))

Delysid #:

В интернете последнее время американцы кричат и орут от страха, что мол будет повышение цен большое.

Кричат американцы о том, что будет повышение цен не только на картошку но и компьютерную технику и электронику.

Пишут американцы, что скупают в ускоренном порядке компьютеры Ryzen с новым 3d кэш, компьютерную память, роутеры, серверы, телевизоры.

Называют это всё:  "Надвигающийся призрак тарифов Трампа".

Молодец. Дневной план выполнил, если смотреть на количество слов "американцы" ))

alaev #:

Самое сложное в этой схеме найти выход на мохнатую краснодарскую лапу.

Все остальное могут делать в гараже мигранты за суточную оплату в 3k, плюс расходы на тару и этикетки.

Зато какой профит))))

Если бы это действительно было так выгодно и просто, то умный человек не распространялся бы на эту тему в интернете. Соответственно, действительные умные люди, сделают правильный вывод о такой болтовне ))

Орловский Партизан #:
но тему для такого вопроса создавать перебор наверное

Уже есть такие темы - используйте поиск

alaev #:
Виталя, ты грамоте обучись сначала, потом лезь в инвестиции. И читай внимательнее, если читал, то попробуй запомнить.

Свои познания в орфографии и грамматике будешь показывать на специализированном форуме.

Мы все знаем, что соскакивать с темы ты мастак, когда как котенка пнули и указали на "глубину" твоих познаний ))

Что там яндексу и доллару скоро конец? Когда там нужно уже доллары скидывать?

alaev #:

Ты и бизнес явления несовместимые, впрочем, как и существование у тебя рублей.

Купи себе акций яндекса/небиуса и жди чуда :)

А ты уверен? Есть рубли на Юмани и заказы с России есть ))

Это ты так само крах яндекса ждеш как и доллара? ))


не хаос #:
Таким образом, напрашивается вывод что чтобы не зависеть от внешних обстоятельств, –развивать все направления – сажать картошку, развивать сайт, ходить в офис или на завод.

Я уже ему 2 раза написал об этом, а он молчит как партизан )) Наверное доход от картохи считает.

Ну если ты занимаешься бизнесом, и это твоя основная деятельность, то это не значит, что люди с обычной работой также должны еще и бизнес вести. А ему как об стену картошкой ))

alaev #:
И вы лезете в цивилизованный мир инвестировать свои фантики. Кринжатина полнейшая.

А "слишком умные" рекомендуют всем заниматься предпринимательством )) Разве поспоришь с главным проФФессором серча?

Delysid #:
Ни один из самых богатых людей мира не читал книг по финансовой грамотности. Они просто взяли и заработали.

1. Значит у них мозги нормально работают. И это дано очень и очень немногим.

2. Остальным 99,9999% это не грозит (богатство). Поэтому чтобы не потерять и то что имеете, нужно иметь минимальные знания с финансовой грамотности.

alaev #:
Активы - это станки или поле с картошкой.

То есть ты всем предлагаешь заняться предпринимательством? Даже дети такого не могут придумать, а человек с высшим образованием может. Какой же там проФФессор такое преподавал? ))

Такой приходит металлург домой и говорит жене: "Наверное я еще предпринимательством займусь во вторую или третью смену".

А потом такие пополняют ряды банкротов.

Сначала нужно чтобы в стране был хоть какой-то минимальный уровень финансовой грамотности. Недавно смотрел ролик на ютуб как мамкины инвесторы набрали льготных ипотек и договорились с девелоперами что после постройки и продажи поделят прибыль. А потом жалуются что их кинули и просят разобраться.

Всего: 681