vitaliy11

Рейтинг
178
Регистрация
14.03.2007
funnyworld #:
уменьши масштаб и станет больше колонок

Уже пробовал. Что на 100 что на 50% одинаково - 3 колонки

Уже пора бежать перевкладывать. Пишут, что банки подняли ставки перед заседанием ЦБ. Так что еще больше денег сможете заработать. Только не факт, что на них потом можно больше купить )
Delysid #:

Как это не влияет. А память разрешённая у хостинга, которая доступна сайту как раз на слайдер будет влиять.

Интересно послушать как вы это себе представляете.

Mazay #:
Трехмесячные вклады рулят в период турбулентности.

А теперь сравни на сколько они отличаются от годовых. Еще один финансист появился ))

Так уже сильно и не скрывают, что нужно поднять курс, чтобы наполнить бюджет. Это же всем известно - чем выше курс, тем больше денег.

Обменникам или табло менять или записывать римскими - 1 - С1

leoseo #:
Курс уже 94. Ну чё, когда уже там рублю придёт конец? 😀

Старт ближе к декабрю и на 2025 год.

ArbNet #:
население не возмущается

Вот это очень смешно )

Mnlaw #:

Я снова добавил 5 правило и вроде как у меня все активным осталось.

Мысля пришла. А что, если 5е правило можно было не удалять, а просто попробовать выключить.

Ничего не делал. Уже кажется исправили.

Asmin #:
А что это клауд поломался ? Сайты виснут и выдаёт ошибки -

Проверил - открывается.

Может какие-то ошибки?

В WAF пишет 5 из 5, но выделено красным. На значке "You have exceeded your allowed number of rules. Upgrade your plan  or delete 0 rules to unlock editing." При редактировании серое.

БОЧ рВФ 260602 #:
да все расслабьтесь - уже блокнули Дискорд... с сегодняшнего дня не работает.. 

"Я писатель, а не читатель".

Это уже написали на 5 странице.

Всего: 681