Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#81
Фома:
потому сопоставлять приличное общество и интернет-форум думаю как минимум не совсем правильно.

Интернет-форум не может представлять из себя приличное общество?

Или любой интернет-форум по умолчанию считается зоной, свободной от базовых навыков воспитания?

The Piper at the Gates of Dawn.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#82
Евген:
по мне так там вполне ясно все написано.

Противоречишь сам себе. Ты говоришь в приличном обществе "сиськи"?

moldu:
если есть желание расширить горизонты знаний по данному вопросу, то самый верный способ - уронить что-нибудь тяжелое на ногу прорабу какой-нибудь долгостройки или портовому грузчику.

И да. Являются ли выражение "ёшкин кот" и "ёкарный бабай" нецензурными?

Cell:
Интернет-форум не может представлять из себя приличное общество?

Нет, почему же, очень даже может. Но вот тогда слово "сиськи" на нём употреблять недопустимо.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#83
Фома:
1. Можно ли этот топик считать официальными разъяснениями к правилам на которые потом можно ссылаться?

ты боишься, что тебя оштрафуют за слово сиськи? :)

Фома:
2. Можно ли ссылаться на скриншот этого топика, если какие то сообщения по той или иной причине будут удалены?

вобще можно ссылаться на что угодно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#84
Евген:
ты боишься, что тебя оштрафуют за слово сиськи?

Нет, я боюсь, что завтра могут любое слово посчитать нецензурным, о чём я узнаю только по красной карточке.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#85
Фома:
Противоречишь сам себе. Ты говоришь в приличном обществе СИСЬКИ?

да нет. просто это ты пытаешься доколебаться на ровном месте.

но твои попытки унылы и грустны. как ты сам сказал - УГ :)

[Удален]
#86
Фома:
Ты говоришь в приличном обществе "сиськи"?

ДА!

10 раз да :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#87
Фома:
Нет, я боюсь, что завтра могут любое слово посчитать нецензурным, о чём я узнаю только по красной карточке.

ты главное сам по своему разумению не пиши мат и штрафа не будет, уж поверь.

просто не делай как в предыдущих сообщениях, хотя может ты так дома общаешься, раз пытаешься так уныло троллить :D

Фома:
weston, хуёвенько...
Фома:
ибо борщ охуенен сам по себе.
Фома:
шутки в лучшем случае высосаные из пальца, а то и просто спжжжные из интернетиков.

мат? нет, не слышал :D

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#88
burunduk:
ДА!
10 раз да

Ясно, понятие "приличное общество" у всех разное. А у меня есть знакомый, очень дальний, так вот он тоже крепкие слова употребляет в приличном (как ему кажется) обществе.

Тогда стоит составить список слов, кто и какие говорит в приличном обществе и уже на их основе составить список цензурных слов.

По моему в контексте топика всё логично.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#89
Евген:

ну читаем и что? там кто то разрешал обсуждать действия модераторов?
нет, там написано "разъяснения". так вот, если тебе что то непонятно - ты спрашивай. пока что вижу желание пофлудить, рука непроизвольно дергается к банхаммеру.

Да какой флуд - мне сейчас больше заняться нечем?

Евген, там какбы вопрос - как можно задавать вопросы типа почему нельзя, если это тут же попадает под "обсуждение действий самизнаетекого"?

...или я уже туплю сегодня конкретно... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#90
yet_warm:
Евген, там какбы вопрос - как можно задавать вопросы типа почему нельзя, если это тут же попадает под "обсуждение действий самизнаетекого"?

В личку можно спросить. Бесполезно, но можно :) А еще вроде суд присяжных есть. Но один фиг - все себе дороже, время только попусту тратить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий