У кого какой сотовый.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#521
awasome:
Ну поздравляю. А я ей не пользуюсь, раз в год или два. Не придирайтесь к словам, камера - как пример.

Апд. Как вы пользуетесь самсунгами? Я обновил прошивку до 4.3, она как была тупой, так и осталась - включение экрана 1-2 секунды, тоже самое с приложениями. Думал, смарт косячный, но подержал рстшный - тоже самое.

Секунду на включение экрана это много ? 😂 Не торопитесь жить)

Честно скажу: у меня сейчас третий по счету самсунг, я очень доволен. Жене тоже купил S3Mini -отличный аппарат.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#522

1-2 секунды? у меня сразу экран включается.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#523
dpcenter:
Секунду на включение экрана это много ? 😂 Не торопитесь жить)

Я раньше тоже не обращал внимания, но после своего смарта сгс3 - просто тормоз.

Евген:
1-2 секунды? у меня сразу экран включается.

У меня тоже. Это все самсунг со своим никому не нужным софтом. Надо было сразу шить на циаген - почти голый андроид, на нем должен просто летать.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#524

awasome, Exynos внутри?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#525
Sauce:
awasome, Exynos внутри?

Проц? Я без понятия.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#526

awasome, да, Exynos — та еще штука, S4 на драконе шустрее и стабильнее.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#527

Может быть. Я смотрел ролики с кастомными прошивками с удаленным софтом, сабж работает явно шустрее. Надо установить, попробовать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#528
awasome:
У меня тоже. Это все самсунг со своим никому не нужным софтом. Надо было сразу шить на циаген - почти голый андроид, на нем должен просто летать.

я в этом не разбираюсь. у меня самс4 с штатным софтом - все быстро открывается.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#529

сасунг и эпл давно изжили себя... сейчас их покупают в основном те кому по барабану какое железо внутри и сколько оно в реале стоит...

Более же прошаренные пользователи выбирают производительных китайцев!!! двойной профит!!! И железо мощное и смартфон эксклюзивный!!!

p.s.: сам хожу с newman n2 (тот что на самсунговском проце и с камерой от sony), единственное неудобство в телефоне это одна сим-карта да и та микро-сим...

сейчас хочу брать OPPO Find 7 - Китаёзы обещают впихнуть 50ти мегапиксельную камеру, я уж не говорю о других классных плюшках!

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#530
mogutov666:
И железо мощное и смартфон эксклюзивный!!!

И прошивку под себя переписывать, и запчастей не найти, и частенько настолько эксклюзивный, что непонятно какие там запчасти и от чего...

А так да.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий