Этот логин заблокирован | Год работы | 2 млн рублей оборот компании

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
529
#31
EvilBabayka:
Nadejda, скажите, какие могут быть неочевидные причины?
просто у меня уже версии заканчиваются...

Лучший... и тд - несколько модераций прошло, робот забанил. Модератор разбанил, модератор забанил. И так можно вечно. Пока не задать вопрос причина?

Спина....оооо, это пипец, подпадает под здравохранение :))

Опечатки, которой напрочь не видит проверка текста. Пример тут же - кАмпания и кОмпания - и так и так правильно. Вопрос лишь в том о чем идет речь

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#32

Nadejda, ну мне кажется за такое п15 и тем более бан акка не прилетает

обычно так и пишут: исправьте, это. Если тупишь, то даже подсказывают что конкретно надо исправить

по моему мнению п.15 - это что-то типа наказания за манипуляции

нет желания или возможность доказывать, вот тебе и п.15, отцепись от нас

проблема в том что далеко не всегда понятно где переступил черту дозволенного :(

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#33
FreeJabber:
Oleg2019, Ну вот, сразу видно уровень собеседника, теперь точно все встало на свои места, товарищ теоретик)

Мой пост в ответ на ваши действия, что вы сделали? Забыли или огласите, как вы циферки попытались понизить, хотя на треш первый перешли вы. Я писал корректно!

---------- Добавлено 10.12.2019 в 08:57 ----------

Nadejda, неуважение обусловлено поведением!

А по поводу советов, я знаю что советую. Ни один забаненный логин еще не разблокировали. У вас есть доказательства? Пруф с директа в студию!

Шлак наблюдается в ваших ответах, слушать Громова, с таким же успехом можно смотреть в телевизор не включая его.

Для того что бы дать совет, нужны скрины и данные.

А ветки почитать чтоб обнаружить схожие ситуации.

И да спорим что я пройду модерацию по спине и она будет работать?

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#34

Как по мне, на новых аккаунтах - всегда в первую очередь модерация идет через робота.

Мой опыт работы с директом показал наглядно, что если объявление отклоняется почти сразу же ( в течении часа ) то это робот в большинстве случаев.

Обычно обращение в службу модерации решает вопрос - при условии что сайт действительно не нарушает рекламную политику яндекса.

Но тут опять таки как повезет, порой действительно попадаются ребята которые пытаются помочь тебе решить вопрос, но есть и те которым попросту не хочется вникать даже - они просто берут и ссылаются на п 15. Мол извините но ничего поделать не можем, думайте сами решайте сами

---------- Добавлено 10.12.2019 в 13:08 ----------

Oleg2019 Мы не на поле чудес чтоб вам в студию что то заносить)) Вам тут доказывать никто ничего не должен, если уж вы отправляете людей создавать сразу новые компании при п.15 - хотя с таким пунктом обьявления проходят модерацию в ручном режиме. то о каком опыте работы идет речь в вашем случае? Советы ваши основаны на теории, вы как стадо, если все говорят да.. нельзя нельзя, то и вы туда же.. даааа нельзя нельзя...

Полистал ради интереса я топик с вашими сообщениями - советами, складывается впечатление что вы пытаетесь закосить под гуру директа, ключевой момент ПЫТАЕТЕСЬ, хотя признаюсь где то даже дельные советы промелькнули, правда обобщенно но все же, хоть что то.

---------- Добавлено 10.12.2019 в 13:10 ----------

И да спорим что я пройду модерацию по спине и она будет работать?

Что за ребячество? просунуть можно все что угодно, вопрос в том как долго это сможет работать, у вас ЧСВ зашкаливает что ли? что вы тут пытаетесь какую то не нужную ерь доказать, что вы МОЖЕТЕ, я вас разочарую, могут многие, но как долго будет работать компания?

---------- Добавлено 10.12.2019 в 13:16 ----------

Oleg2019, Еще заметил по вашим же постам на данном форуме, что вы занимаетесь стукачеством на обьявления других конкурентов, скликиванием..

Ай ай ай, своих знаний для честной конкуренции за спец размещения видимо то не хватает)) Низко.. очень низко, уважения к таким как вы нету вообще, ни себе ни людям, фу таким быть)

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#35

FreeJabber, ник свой внимательно про троллинг посмотрите.

Пытаетесь косонуть - конкретно вы, пока кроме бла бла ни чего не видно.

Что и где вы разбанили?

Не собираетесь ни чего доказывать - ваш право! В жизненной ситуации это называется балабол!

Если вы или ТС разбанят заблокированный акк - я прилюдно сознаюсь, что я не прав и балабол! А пока балабол - ВЫ!

Ваше складывающееся впечатление по поводу моих знаний - это ваше впечатление, а коли вы что то решили утверждать - доказательства в студию.

Я могу привести как минимум 10 примеров за последние 2 недели когда люди с этого форума мучались с п.15, а теперь не мучаются. Хотя ошибки были приметивнейшие!

А по поводу зенопостера, если вы так внимательно замечаете, то там написано не я первый начал эту войну, я в принципе первый не начинаю, но если ввязываюсь, то иду до конца даже в ущерб себе чего бы это мне не стоило.. покажите ваши рк в спец размещении)

И еще по поводу знаний, если мне хватает знаний написать шаб в зенопостере с уникальными данными и применить его в нужном направлении, то поверьте... ваши знания: "ожидать манны небесной от Громова" - просто вопли грудничка.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#36

Oleg2019, Буду умнее, всего вам наилучшего)

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#37

FreeJabber, и вам не хворать) забыли кнопочку нажать)

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
529
#38
EvilBabayka:
Nadejda, ну мне кажется за такое п15 и тем более бан акка не прилетает
обычно так и пишут: исправьте, это. Если тупишь, то даже подсказывают что конкретно надо исправить

по моему мнению п.15 - это что-то типа наказания за манипуляции
нет желания или возможность доказывать, вот тебе и п.15, отцепись от нас

проблема в том что далеко не всегда понятно где переступил черту дозволенного :(

- Бан акка прилетает множественные повторы п15, насколько я понимаю ( не факт)

- в основном не подсказывают, при жалобе - ой извините робот ошибся, дальнейшая ручнная проверка - бан.

- где черта...при каждой блокировке запрос тому кто отвечает в чем причина.

---------- Добавлено 10.12.2019 в 18:25 ----------

Oleg2019:


И да спорим что я пройду модерацию по спине и она будет работать?

Зачем вы мне нужны? Чтобы один раз пройти модератора, а потом забанен ручной проверкой? 🍿

Запрос по правилам в запрете, но в настоящий момент он работает и никогда по п.15 не будет отклонен.

---------- Добавлено 10.12.2019 в 18:32 ----------

Oleg2019:
обусловлено поведением!
А по поводу советов, я знаю что советую. Ни один забаненный логин еще не разблокировали. У вас есть доказательства? Пруф с директа в студию!

У меня есть доказательства, что вы не умеете читать и не внимательны. И пишите посты ради постов:kozak:

В каком месте совет восстановить акк? Покажите - Копипасте умеете надеюсь?

/ru/forum/comment/16282166

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39
FreeJabber:
inkubus, бесплатное программное обеспечение

указывалась так же ссылка на скачивание с источника, указывался автор, указывались контактные данные, да все указывалось.

Само ПО популярное, без вирусов.

ну надо же какое самопожертвование :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#40
FreeJabber:
Доброго времени.

Последнюю неделю кампанию штормило сильно, ее 3 раза отклонялись по п.15.

После письменного обращения в службу поддержки, кампании проверялись в ручную и допускались к показам.

В ответ я получал то, что робот ошибочно отклонил обьявление.

И вот сегодня два часа назад, отклонило кампанию, я снова написал письмо в тот же тикет который вел до этого, с просьбой проверить кампании в ручную, что на этот раз произошло?

После того как я написал, я решил еще сам отправить кампании на повторную проверку.

Отправил, через минут 10 пришло письмо что кампании приняты и доступны к показам. Но при этом сами кампании все так же висели на модерации.

Через полтора часа решил проверить как обстоят дела, захожу, а мой логин вообще заблокирован, но при этом кампания все так же висит на модерации, и писем никаких о блокировке нету.

Я в полном недоумении.

Кампания проработала ровно 1 год и 10 дней, за все это время оборот кампании был порядка 2 млн рублей.

Из всех изменений по сайту - это только дизайн он улучшался. Никакие правила не нарушались, сайт работает в белую, отдавали официальное ПО, с ссылкой на источник.

Ребята из Яндекса, будьте людьми, войдите в ситуации, изучите кампанию изучите сайт, уделите 10 минут вашего времени пожалуйста, дайте развернутый ответ касательно данной кампании № 39256659. Заблокировать вы всегда сможете мой аккаунт, но я уверен причин для этого попросту нету.

Целый год работы - вложенных сил, трудов - коту под хвост? без пояснения причин? так вы скажите что не так - мы все устраним все поправим.

Добрый день! Уточнил информацию по вопросу и могу подтвердить корректность работы модерации. Отклонение по пункту 15 правил применено верно. Мы не сможем принять кампанию к размещению.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий