Крах американской экономики

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#391
Miha Kuzmin (KMY):

Ну и когда нас постигнет банкротство сша?)))

Я не экономист и не ясновидящий. Озвучил же мнение экономистов, что начнется в этом году. Не просто же так именно сейчас активизировались горячие точки. Я лишь сторонник мнения, что в США будут большие проблемы, если конечно их не перебросить на остальной мир.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#392
Miha Kuzmin (KMY):
Я не спорю с киселевыми. Глупо спорить с продажными.

Ну на это я в соседнем топике ответил.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#393

<!--WEB-->, не спорю с тобой. Но ты, как бы это сказать, киселев

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#394
PS555:
ИМХО, долг в привычном понимании никто возвращать не будет, долларами.

его вобще не будут возвращать. никому и никогда. ибо никак.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#395

Миш, давай хоть в топике про америкосов отвлечёмся от меня и моего морального облика. Топика про баксы тебе для этого недостаточно?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#396
Евген:

ps думается сами и срут, больше ведь некому. не Путин же срет в подъездах.

Я вот тоже давно не видел чтобы было насрано или нассано в подъезде. Раньше когда видел, всегда думал или на подростков которые бухали раньше по подъездам или на собачников. А из топика узнал что срут оказывается либералы. Век живи век учись.

Ыыыыы
[Удален]
#397

Почему? Тут многие хотят зп

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#398

Че за кипишь?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#399
slaviktorres:
Че за кипишь?

А ты с какого района?!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#400
Евген:
его вобще не будут возвращать. никому и никогда. ибо никак.

Почему никак. Как вариант, будет новая мировая валюта. А так как США страна преимущественно импортирующая, то просто импорт для них можно сделать дороже в два раза. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий