Михаил Гинзбург - Как победить избыточный вес

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#61

Евген,

а это ты для чего написал?
Для того, чтоб представление иметь о безопасности за рулём. О вашей же безопасности беспокоюсь, а вы.......

ЗЫ: А вы с Inferno - одно лицо?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#62
Как писал midian777
Евген, Для того, чтоб представление иметь о безопасности за рулём. О вашей же безопасности беспокоюсь, а вы.......

Ладно, без обид, извиняй. Просто согласись, упоминание о данной школе и стоимости обучения никакого отношения к моей безопаснисти не имеет.

а в стоимость обучения, видимо, входят пару разбитых машин?;)

Как писал midian777
ЗЫ: А вы с Inferno - одно лицо?

нет, конечно. просто то что ты процитировал у него - было его ответом на мой пост.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#63
Как писал Miha Kuzmin


p.s. Про Тотошку с Анастасией, естественно 😡

Да не спам - это ... эх.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#64
Как писал absolut
Живот будет расти в любом случае. А чтобы его уменьшить, бегайте по утрам + подтягивания на турнике. По другому никак :)
Значит диета... Да ее просто нет. Мало того, я долго не мог понять почему я набирал вес. Ем обычно 1-2 раза в день. Так что дело не в количестве пищи.
.
Получается, что я делаю все наоборот, поэтому и набираю вес. Обычный рацион - пельмени, макароны с чем-нибудь жирным и мясным, супы, борщи и все с большим количеством хлеба. Идеальное блюдо для тех кто хочет потолстеть - отварной картофель с салом и салат на масле.
Так что, возможно, Миша Г. все же был не прав на счет жиров :)

Это знакомо. Больше углеводов!

Именнно так и питался.

Кроме того, интенсивно занимался спортом.

Именно потому и удивился, что пузо поперло.

Сейчас сбросил килограмм пять. Именно как Ваш товарищ - отказ от белого хлеба, каш...

Ну и плюс велосипед - кросс-кантри.

A
На сайте с 12.06.2004
Offline
44
#65

Так даю рецепт похудания ;).

Выбираете себе спорт любой, или если есть спортивные залы поблизости - выбирайте ближайший. Идете туда, начинаете тренировки. Сначала будет период адаптации - тренироваться вам не понравится, но не расстраивайтесь, это нормальное явление и пройдет через месяц-другой.

Питание такое: 6 раз в день, маленькими порциями, ни в чем себе не отказывая. Фрукты-овощи - приветствуются. Активный отдых - тоже.

По поводу времени затрачиваемого на тренировки. Не нужно тренироваться каждый день. Я, например, тренируюсь по системе Метцнера - всего два раза в неделю по часу - при этом по многим упражнениям - один из лучших в зале.

Tanechka
На сайте с 26.03.2004
Offline
30
#66

Огромное спасибо всем, кто дал советы по потолстению ;) Только вот у меня маленькая дочка, и мой режим дня похож на расписание тех, кто худеет. Пробежка утром за детским питанием, подъем по лестнице, если лифт не работает, после работы - стирка детских вещей в тазике и т.д. :)

Но мы подрастем, и будем все равно думать о потолстении.

Вообще, уход за детьми - отличный способ похудения.

Если судьба дает Вам лимон, сделайте из него лимонад. (Д. Карнеги).
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#67

После долгой борьбы с лишним весом путем лежания на диване и питья пива с чипсами, озаботился тем что уже 120 кг/182см.

Сильно озаботился. И на одном из пауэрлифтерских форумов дали мне ссылочку http://ragethunder.nm.ru

/*людей впечатлительных и невыносящих мат в тексте просьба на ссылку не нажимать*/

Сразу же рекомендую статью http://ragethunder.nm.ru/books/calynet.html

Если уж кого обидит вышеизложеное, прошу простить меня и автора, но мне очень сильно помогло.

Моя история:

Мечтая сбросить вес я мечтал о беговой дорожке домой или о велотренажере, но начитавшись пошел в магазин купил себе стойки, лавку, штанги, турник etc. 5 мес. назад.

На сегодня 99 кг, жирок все еще есть, но уже дряблый и скоро его совсем не будет, зато уже вижу свои мышцы:)

Предпочитаю наличку
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#68
Как писал ДЖАЗЗ!

Кроме того, интенсивно занимался спортом.
Именно потому и удивился, что пузо поперло.

Ничего удивительного. Обычное дело для бывших спортсменов. По себе знаю :)

купил себе стойки, лавку, штанги, турник etc. 5 мес. назад. На сегодня 99 кг, жирок все еще есть, но уже дряблый и скоро его совсем не будет, зато уже вижу свои мышцы

А кое-кто мечтает похудеть за неделю-две :D

Пример показательный. Действительно серьезных результатов можно добиться только долгой и нудной работой над собой, когда частенько хочется плюнуть и все бросить...

Кому-то больше подойдет штанга, кому-то - бег и плавание. Но в любом случае - работать, работать и работать... Часто через "не могу", "некогда" и т.п.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#69

Я не бывший 😡

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#70
Как писал ДЖАЗЗ!
Я не бывший 😡

Sorry ;) Но слово "занимался" написано в прошедшем времени :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий