не ругаем -)
надо в след раз свой фотик не забыть.
Илья, СДР !
Удачи в делах фрилансных -)
А надо смотреть глубже -)
Я имел ввиду что:
1. если есть знания или деньги, то лучше по совету vitcom
2. бесплатных и удобных - один хрен нет
3. так что вперед в поиск - лучше все равно никто не предложит.
а я пользуюсь одним из каталогов, как раз по той ссылке -)
Судя по вопросу, Вы считаете что толковое посоветовали?
А вот и мой совет.
люди, которые могут сами написать, такие вопрсы не задают -)
- по всем каталогам.
- можно и с утра, а можно так что люди сами будут обмениваться.
писать статьи, анонсы, другой уникальный контент.
можно еще спамить все подряд, но это уже не наш метод.
для начала надо прогнать сайт по каталогам.
тиц будет 80-120
потом меняться ссылками.
>сколько же ссылок нужно чтобы тИЦ сайта был 500 или 1000?!
от 250 до 2000, примерно.
да ладно Грин, расслабься -) тут каждый выбирает по себе
для кого то фриланс - способ больше заработать,
для кого то - спокойней жить, лениться вдоволь, и вообще уделять больше времени себе и семье
для кого то - самореализация
а каким русским словом это назвать?
можно даже вообще ничего не оформлять - ну будет у вас пенсия по старости на какие нить 500 рублей меньше, чем у горбатившихся всю жизнь -)
а до 60 лет еще дожить нужно...
еще и увеличить возраст хотят до 65, и вообще система работает не так как говорят - типа накопил, получай, а работает - как взяли сколько есть и поделили на всех, поэтому разговоры о пенсиях - бред.