Без пива никак :)

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
1975

С 5-го курса полюбил пить пиво :)

Тогда мне было 22...

Сейчас 25...

Причем чтобы не превращаться в пивного алкоголика держал себя все время в руках. Или делал перерывы или останавливался на очередной бутылке :) Вообщем то, не пить пива несколько дней для меня не проблема. И я не ощущаю большой тяги, но через 3-4 дня чувствую себя как-то не так. Не то, чтобы тянет выпить опять пива, а просто хочеться раслабиться... Сами знаете, что пиво хорошо раслобляет и после 2-3 бутыло клонит в сон. В бурную молодность, водка и вино так не действовали, а пивко тянешь и через пару часов падаешь как после перекопки 10 соток...Тут даже не в алкоголе дело, а имеено в пиве, говорят, что его содержание содержит элементы схожие с женскими гормонами и мужской пол получая их сильно раслабляется...

Причем я просто стал извращаться в пиве. Я даже подумываю в будущем уйти в пивной бизнес, так как перепробовал ВСЕ! пиво. И с закрытыми глазами угадаю на шару с 10-ок видов пива по вкусу, которые часто пью...

Так как я живу в Калининграде и рядом (Польша, Литва, Германия, Чехия!!!) Чехия - пивная страна - это как Франция для вина, а Куба для сигар. Так вот везут в наш родной город (кстати через неделю ему будет 750 лет, и 60 лет "советскому Калининграду", кто не знает - это прусская немецкая земля) все что только можно везти. Так вот при заходе в супермаркет я обегаю все прилавки пивных бутылок в ПОИСКЕ НОВОГО!!! Фильтрованное, нефильтрованное, постерелизованное, непостерилизованное, темное, светлое, привозное, местное, из России, сладкое, кислое... Хочеться разбираться во всех вкусах и попробовать ВСЕ!!!

В последнее время покупаю пиво от 30 руб... И как правило привозное из упомянутых стран, так как как ни крути а русские бадяжут :)

Итак ТЕМА ПРО ПИВО!!!!!!

ОБСУЖДАЕМ!!!!!

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#1

Ты уверен, что ты все пиво перепробывал????? Лондон-прайд точно не пил. А между прочим оно одно из самых лучших в мире... РАзливают только в Лондоне на сколько я знаю... По крайней мере на родной холяцкой земле не видел его...

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#2

Опять про пиво... ;)

А я люблю темное Крушовице... так что если его нет в магазине, то возникает проблема, а что же брать вместо. :)

Так что надеюсь, что сегодня я после футбола выпью пару бутылочек за победу любимой команды. 🍻

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#3
Mikhael:
Ты уверен, что ты все пиво перепробывал????? Лондон-прайд точно не пил. А между прочим оно одно из самых лучших в мире... РАзливают только в Лондоне на сколько я знаю... По крайней мере на родной холяцкой земле не видел его...

Яж написал, что перепробовал ВСЕ из тех, что привозят на Родину :)

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#4
Zateynik:
А я люблю темное Крушовице...

Если родное из Чехии, то здорого... У нас тока в банках привозят.

Разлитое у нас есть и в бутылках и в банках, после 1.5 литра на след. день чувствуется, что бодяга...

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#5
creation:
Яж написал, что перепробовал ВСЕ из тех, что привозят на Родину :)

а... ясно.. Если кто в Лондон ехать будет пусть привезут или сам поедешь обязательно попробуй.. Оно того стоит... Английские традиции все-таки.... А что ты думаешь про укр. пиво: Чернигивське, Львивське?

greezlee
На сайте с 07.06.2005
Offline
76
#6

Можно попробовать белорусское пиво. Если российское разбодяженное, то белорусское - ...хмм... Не сочтите за рекламу, но пиво "Данко" трехлетней выдержки.... Мммм!... Раритет. В Беларуси его еще можно кое-где приобрести... В селах... Осадок настолько плотный, что не пропускает солнечные лучи. Так что...

Лучше водки - хуже нет!

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#7
Mikhael:
а... ясно.. Если кто в Лондон ехать будет пусть привезут или сам поедешь обязательно попробуй.. Оно того стоит... Английские традиции все-таки.... А что ты думаешь про укр. пиво: Чернигивське, Львивське?

Попробую конечно :) У нас из Англии тоже пиво везут, но этого не встречал, надо тщательнее полазить... А вот украинское что-то нету на прилавках, только белорусское жегулевское везут...

Дело в том, что Калининград от России расположен через две страны: Литву и Укарину или Белоруссию... Поэтому, по большому счету выгоднее везди из той же Германии, Литвы или Польшы чем из России и стран не граничащих с Калининградом.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
пиво "Данко" трехлетней выдержки.... Мммм!... Раритет

скольки-скольки летней ???

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
greezlee
На сайте с 07.06.2005
Offline
76
#9

Самое что ни на есть трехлетней. У теток залежалось под прилавком.. Для себя, наверное, оставляли... Да решили добрым людям отдать

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#10
greezlee:
пиво "Данко" трехлетней выдержки.... Мммм!... Раритет.

Может это вино было :) ?

Самое лучшее пиво это живое нефильтрованое некипеченное не старше недели!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий