Армия

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#111

Нормальный, приемлемый вариант унижения – команда ползти – как сука ползешь, тебе уже пулей жопу оторвало – удар (не травмирующий) прикладом по жопе. Для твоей же пользы.

Пол моему мнению неприемлемый - Ты сука, когда призвался? Будешь стоять на табуретке и изображать часы.

А проблемы американской армии меня не волнуют.

Нам нужна армия рабов из НАШИХ детей?

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#112
Будешь стоять на табуретке и изображать часы.

А про эти крайности... Так все от характера зависит.

Нам нужна армия рабов из НАШИХ детей?

РАБОМ человек делает себя САМ. Конечно всем приходиться несладко, но чмырят не одинаково.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#113
Вообще, Евген, мне кажется, что с Вашими и Shunya взглядами принудительной армии не построишь. Все равно недовольны останетесь. Армия - дисциплина, подавление личности. Но многих это устраивает.

ответ прост - нужна армия НЕ принудительная.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#114
Так и навевает – Почему ослица лучше женщины. 73 пункта.

Shunya, зато говорит народ был доволен - Ослица безотказная была, всегда помытая, без заразы. Так что - каждому свое :)

Там чу-де-са! )
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#115

Ceres, добавим пункт № Х – всегда подмытая.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#116

Shunya, ну солдаты наверное за ней ухаживали все-таки 🤣

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#117
Булка:
А про эти крайности... Так все от характера зависит.

РАБОМ человек делает себя САМ. Конечно всем приходиться несладко, но чмырят не одинаково.

Ну да! Конечно!

Берем свободного человека и предлагаем ему выбор – или стать рабом, или сдохнуть.

Списываем всех неукротимо свободных на самоубийства, несчастные случаи и прочую хрень.

Остальных мешаем в правильной пропорции с гумусом и возращаем этих удобренных людей в общество.

Заебаца!

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#118
Пол моему мнению неприемлемый - Ты сука, когда призвался? Будешь стоять на табуретке и изображать часы.

А все от чего? Потому что и его также ставили, надо же типо "традицию поддержать", если придумать больше нечего (вспоминаем основной возраст призывников)...Есть исключения с бурной воспаленной фантазией, такие как правило особо опасны для молодого призыва, отсюда и "несчастные случаи"...

Нам нужна армия рабов из НАШИХ детей?

Это от личности как таковой зависит... Вот таким (из которых сделают, вплоть до дембеля..мм..затычку во все дырки) как раз лучше в армию не идти...Психика ведь дело серьезное, можно и не поправиться... :(

ответ прост - нужна армия НЕ принудительная.

Государтву как есть проще намного, да и такая кардинальная перестройка (причины думаю видны)...До сих пор так и не могу понять как можно жить в Москве будучи молодым лейтенантом на 3000 р.?А офицерские общежития ...Тут просто слов нет :( И как он будет работать?

Кстати и сейчас есть контрактники, даже целые части...Ну этой "армии" я бы не доверил свои жизни...Несколько раз в месяц (от 1-го до уровня совести) посещать часть. В качестве основных причин посещения (по важности):

- наряды (это только название смею вас уверить)...

- зарплата

- проверки, комиссии, смотры...

- повод напиться..

- по служебным вопросам...

Если кому интересно мое мнение (если идти по пути наименьших затрат) - то надо добавлять офицерам стимул к нормальной работе (зарплата, условия, льготы и т.д.), соответственно усилить контроль командования (закрутить гайки), тогда и работа будет не по принципу: "сколько платят на столько и работаю, зачем напрягаться"... Хотя тут тоже есть свои сложности - тяжело будет поломать уже установившиеся и утвердившиеся устои...

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#119
Государтву как есть проще намного, да и такая кардинальная перестройка (причины думаю видны)...

тут не государству, а тем кто у кормушки выгодно.

раз в месяц (от 1-го до уровня совести) посещать часть.

гы. щас прикол расскажу.

один мужик увольнялся из армии увольнялся.... а его не увольняют (ну там все не так как на гражданке) тогда он просто забил болт и перестал ходить. Так вот - ПЯТЬ лет другие офицеры несли за него наряды и подменяли всячески, а потом делили зарплату. Короче мужик сам того не ведая дослужился до пенсии...

и таких историй масса.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#120
тут не государству, а тем кто у кормушки выгодно.

Дык понятно...От перемены мест слагаемых... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий