Чем мы занимаемся?

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#31
filosof:
Прошу не судить меня строго это мое личное мнение как порядочного вебмастера.

А Вы чем занимаетесь? Не СЕО? Ну тогда понятно - не устроили цены на оптимизацю... 😂

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#32
filosof:
как порядочного вебмастера.

Это как? :)

☠️☠️☠️
[Удален]
#33

filosof,

если бы были порядочным вебмастером вы бы так не говорили ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34
LightLana:
С бабушкой? Ага. :))
Только если я родителям не могу обьяснить, то более старшему поколению это вообще бесполезно....

я и пытался показать, что объяснение не требуется. всех вполне устраивают собственные интерпретации.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35
filosof:
Можно долго описывать чем вы тут занимаетесь но факт в том что всё это форменное шарланство(а не какая не наука), если хотите паразитизм на поисковиках и юзерах.
Прошу не судить меня строго это мое личное мнение как порядочного вебмастера.

а в чем шарлатанство?

и что - не наука, а что - наука.

объяснитесь или пойдите вон.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#36
Евген:
объяснитесь или подите вон.

Питер, одно слово... Я вот сразу на дверь указать не решился - мягкотелый. 😂

Надо у Вас, Евген, поучиться будет! ;)

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#37
А Вы чем занимаетесь? Не СЕО? Ну тогда понятно - не устроили цены на оптимизацю...

Я любитель. Мне интересны некоторые жизненные темы, я делаю сайты о них. Да, денег на СЕО у меня нет, т.к смотрите выше.

а в чем шарлатанство?

в том что:

1) Ваша профессия основана большей части на догадках и предположениях, нет фактов которые признавали бы все.

Она также стоит на несовершенстве поисковых технологий, что по меньшей мере, ну незнаю... подло что-ли...

2) Результаты вашей работы изменчивы и непостоянны, а также напрямую зависят от третьих лиц.

3) Наконец неудачу всегда очень легко обьяснить, как например "плохая аура" или "сатурн сегодня не в том созвездии" ...

Моя жизненная позиция насчет сайтов такова: нужно просто делать хорошие сайты, с хорошим контентом, чистым кодом, четкими и меткими заголовками, которые описывают только то и ничего более что находиться на странице.

И тогда тебя будут находить поисковики, приходить юзеры...

Я прошу никого не обижаться, я просто высказал своё мнение, ваше дело соглашаться или нет, но я замечу что я не один так думаю (для примера сходите на любой порядочный веб-мастерский форум и спросите что они думают о сео) .

Да, забыл добавить, я ненавижу дорвеи и людей которые этим занимаються, они паразиты на теле поисковых систем.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#38

Все это слишком избито... Значит порядочный вебмастер делает хороший сайт, с чистым кодом и четкими заголовками, ну предположим про кондиционеры. Ну нравятся одному порядочному вебмастеру кондиционеры. Но "юзера" почему-то не приходят. Странно. А! Это непорядочные seo вытащили в TOP10 отвратительные сайты про те же кондиционеры, сделанные через жопу левой пяткой... :)))

Это спор глухого со слепым. Ибо вебмастера (кстати кто эти люди?) предположительно должны заниматься дизайном, версткой, от части контентом, а оптимизаторы должны сделать так, что бы все эти замечательные сайты люди нашли.

[Удален]
#39

filosof,

форум любой? например? я намногих бываю веб мастерских форумах такого не видел ;))

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#40

filosof, отправил Вам личкой сайт - посмотрите - он реально в топе Яндекса - он коммерческий - код чистый - меняйте свое мнение о СЕО немедленно! 😡

Мало того, как и на многие коммерческие сайты, на него приятно глянуть - не раздражает глаз ни капли. В ответ жду в личку Ваш "чистый и красивый" сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий