Регистратура - сервис регистрации сайтов в каталогах

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#61

New_Angel, ну все и так всё поняли.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#62
New_Angel:
тИЦ только по прогону хотя бы coolzar дает 350 а здесь 180

не вводи людей в заблуждение. проверял я его сайты - нет 350 тица с его базы.

VIP (optimism)
На сайте с 07.09.2005
Offline
16
#63
New_Angel:
Если быть объективным, то тИЦ=180 это очень мало!
Цена слишком завышена, 20 описаний слишком мало, 400 каталогов мизер. Я прошу топикстартера, пересмотреть свое предложение...

Вас же насильно не заставляют пользоваться услугами этой компании, к чему такая антиреклама, кто вас нанял?

Нужно работать с оптимизм (http://www.optimism.ru/)ом!
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#64
VIP (optimism):
Вас же насильно не заставляют пользоваться услугами этой компании, к чему такая антиреклама, кто вас нанял?

Значит это не антиреклама, меня никто не нанимал, я высказываю свои мысли на видение... (помоему у нас свободная страна)

1. Насчет тИЦ = для предлагаемой цены, мало!

2. Если делать 20 описаний, это мало, надеюсь у Вас смонений по поводу этого не возникнет. Да и что мешает сделать 200, 300, 500 описаний? В любом случае через сабмитер все рандомом проставляется...

3. Мне интересно будет Вас рекомендовать своим знакомым, так как я не занимаюсь прокачкой на заказ, если Ваша цена будет пересмотрена, я вижу, что у Вас серьезный подход...

4. CoolZara я не рекламирую, его я привел только лишь в качестве примера, он мне не проганал сайты.

5. Я не пытаюсь сделать Вам какую-то антирекламу, я лишь хочу, чтоб Вы пересмотрели цены.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#65

20$ = 1PS.., так что же лучше то? вообще разговор ушёл в странном направлении.. я даже удивлён немного происходящему оффтопу в теме компании предоставляющей вполне адекватную и достойную услугу на рынке за разумные деньги.

Сам регистратор и сайты естественно у них не заказывал, НО стоит отметить положительные отзывы моих знакомых из контакт листа icq, когда в своё время наводил на них справки...

С Уважением, Евгений
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#66

просто кому то печет попу то что кто то регит за 20 баксов, а всякие личности приводимые в пример делают тоже самое только за 60-90...

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#67
Евген:
просто кому то печет попу то что кто то регит за 20 баксов, а всякие личности приводимые в пример делают тоже самое только за 60-90...

А вот здесь я полностью поддерживаю, именно это я и хотел сказать!

Lenok
На сайте с 27.04.2005
Offline
67
#68
New_Angel:
(помоему у нас свободная страна)

Но есть правила приличия и в топике сервиса писать про другие просто неприлично.

New_Angel:
1. Насчет тИЦ = для предлагаемой цены, мало!

Регистратура берет деньги за проделанную работу, а не за тиц или бэклинки. А заказывать эту услугу или нет решать заказчикам.

New_Angel:
Если делать 20 описаний, это мало, надеюсь у Вас смонений по поводу этого не возникнет. Да и что мешает сделать 200, 300, 500 описаний?

Регистратура не спам рассылка, а сервис регистрации сайтов в каталогах.

Я читаю все Названия и Описания сайтов, в случае ошибок, неточностей и прочего либо исправляю, либо отписываю письмо клиенту с замечаниями. Читать 200-500 сгенерированных описаний нет никакой возможности, да и желания тоже.

Второе - 20 названий * 20 описаний = 400 различных текстов.

Третье - все можно оговорить за $

New_Angel:
если Ваша цена будет пересмотрена

Может мы и пересмотрим цены. Точно могу сказать, что не в меньшую сторону.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#69
Lenok:
Регистратура не спам рассылка, а сервис регистрации сайтов в каталогах.
Я читаю все Названия и Описания сайтов, в случае ошибок, неточностей и прочего либо исправляю, либо отписываю письмо клиенту с замечаниями. Читать 200-500 сгенерированных описаний нет никакой возможности, да и желания тоже.
Второе - 20 названий * 20 описаний = 400 различных текстов.
Третье - все можно оговорить за $

Можно составить описания по семантике, и не надо мудрить со знаками

Если люди набирают купить дикую орхидею, то надо так и писать Фирма - купить дикую орхидею

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#70

Заранее сорри за оффтоп,

New_Angel, это Вы мне минус поставили за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ о Регистратуре?

Вроде больше некому в этой теме ;)

PS: Народ, подписывайтесь. Страна должна знать своих героев (с)

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий