Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

иметь то будет, только не понимаю - что жалко 10 баксов?

sTaras:
Отписал всем. Пожалуйста подскажите, раз уж зацепилась эта тема, как поднять показатель репутации на форуме?

очень просто - со своей пр5 ставишь бемплатно ссылки на хороших людей, а они от расчувствовавшись поднимут тебе репу.

тогда урл в личку. все урлы -) с пр тиц темой и ценой.

с месяца 2 назад хвалили тут сильно - поищи.

Avelon:
ну для тех кто в танке объясняю на пальцах 😎 :

ты еще пару вещей забыл, но в основном верно.

я например когда то начинал с каталога, просто это было самое простое, что можно было сделать :)

тему то подня, а страница новая пошла, зайдет человек не в курсах - все читать не будет и урля запросит. башкой думать надо.

ну а сразу стоимость не написать?

saidnavy:
На тему алкоголизма и вобще привычки выпить:
когда ещё жил в Питере, служил и учился там в одном ВМИ, ну как водится очередное увольнение после зарплаты мы в кабак... Там через какое-то время подсели к нам два фина ну и за их счёт пошло соревнование "кто крепче"... ФИНЫ - самая пьющая нация... во всяком случае моё мнение теперь такое. Немцы не пьющие пока попадались.

дык она раз в пол года в питер приезжают специально нажраться, у них же фиг выпьешь и дорого.

talia:
Тока один вопрос - а почему отзыв одного (!) клиента считается достаточным для резюме в адрес фирмы в целом (эт я про Молинос)?? Может клиент обиделся на цену? Хотел за пару баксов, а выяснилось, что надо чуть больше? Клиенты не всегда бывают объективны.

это я и пыталсся выснить.

zaara:
Не знаю, как можо не увидеть ссылки с головы. Это вообще без мозгов надо быть. Либо без мозгов либо сговор :)
Покупайте у проверенных товарищей. такие вещи будут случаться

ссылки стояли перед оплатой, если ты про это. потом их сняли. я сам чуть не попал - каким то раком мне сайты его не понравились.

Sir[MAI], думаете он займется всей цепочкой прокси?

думаешь она была?

Всего: 38413