иметь то будет, только не понимаю - что жалко 10 баксов?
очень просто - со своей пр5 ставишь бемплатно ссылки на хороших людей, а они от расчувствовавшись поднимут тебе репу.
тогда урл в личку. все урлы -) с пр тиц темой и ценой.
с месяца 2 назад хвалили тут сильно - поищи.
ты еще пару вещей забыл, но в основном верно.
я например когда то начинал с каталога, просто это было самое простое, что можно было сделать :)
тему то подня, а страница новая пошла, зайдет человек не в курсах - все читать не будет и урля запросит. башкой думать надо.
ну а сразу стоимость не написать?
дык она раз в пол года в питер приезжают специально нажраться, у них же фиг выпьешь и дорого.
это я и пыталсся выснить.
ссылки стояли перед оплатой, если ты про это. потом их сняли. я сам чуть не попал - каким то раком мне сайты его не понравились.
думаешь она была?