Как вы относитесь к детям?

М
На сайте с 07.07.2006
4

С девицей все ясно, клиника Кащенко давно по ней плачет

А вот родители ребенка поражают, особенно отец😮

Эта тварь заступилась за своего хорька, а они не решились что ли???

Avega
На сайте с 02.09.2003
51
Мирный:
С девицей все ясно, клиника Кащенко давно по ней плачет
А вот родители ребенка поражают, особенно отец😮
Эта тварь заступилась за своего хорька, а они не решились что ли???

Ну кто его знает, может быть это вообще был не отец ребенка.

Party
На сайте с 03.11.2005
38
Добрый линкер:
Я детей люблю (не то что некоторые могут подумать). Они ко мне тянутся. Хотя своих нет. И такая жестокость просто в ярость приводит.

И слава Богу, что эта сумасшедшая хорьковладелица не попалась мне... в состоянии аффекта.

Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят. Больше я слов не нахожу.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
199

Не, детей я тоже люблю, но побаиваюсь. Был случай, когда одну "мамашу" готов был на улице закопать за то, что она на ребенка матом орала и по башке стучала. Обошелся наездом.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
L
На сайте с 28.06.2006
6

У всех психика разная, у всех свои червячки в голове. Может эта история и показывает как перерождаются общечеловеческие ценности, меняются постулаты и инвертируются грани разумного, но это наша с вами жизнь.

Ничего не поделать, кому-то хорек ближе ребенка...

Что поделать, такое наше общестово и его уже не изменить, так же как и не изменить мега раскрутчиков которые покупают морды руководствуясь тИЦ'ем.

Печально конечно такое читать, но зная то что ещё происходит в нашем прогнившем обществе понимаешь что этот случай по сравнению с общей массой не самый ужасный и является только каплей в море человеческой ненависти к подобным себе существам.

Добавить нечего, страшные истории из своей жизни рассказывать не хочу, не буду пугать людей)))

RS
На сайте с 01.04.2004
131

почему-то мне кажется что большая часть сторонников так называемого childsfree к 30 годам выпрыгивает из окон - ибо смысла в жизни нет.

Детей не нужно бояться и ненавидеть - это продолжение нашей жизни.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
1008
rip_serj:
я сам лично прибью эту гадину. Но сына своего буду воспитывать так, чтобы животных любил.

Сам я ненавижу грязных ниггеров - черномазых скотов. Но сына буду воспитывать в духе толерантности и национальной терпимости.

"Не оскорбляйте араба

Араб в одиночку не плох!"

(с) Монти Пайтон

L
На сайте с 28.06.2006
6
rip_serj:
почему-то мне кажется что большая часть сторонников так называемого childsfree к 30 годам выпрыгивает из окон - ибо смысла в жизни нет.
Детей не нужно бояться и ненавидеть - это продолжение нашей жизни.

...отсюда вытекает вопрос. А в чём он смысл жизни? Отвечать на него очень долго, а короткого ответа на этот вопрос лично я сформулировать не в состоянии.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1029

у тети явно с головой проблемы..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
RS
На сайте с 01.04.2004
131

2Каширин: не понял я Вашей тонкой аналогии...

Если ребенок не может себя защитить, то это сделаю я - кто еще?

Не собираюсь ходить по судам и т.д. из-за какой-то кошки. Не подумайте, что я живодер и т.д.: в жизни не обижал животных без причины. Но когда меня в 10 лет укусила собака, я взял кирпич и врезал ей по башке, а потом пошел домой зашивать ногу. Эта собака(как она еще выжила?) с тех пор меня обегала за пару домов.

И мне было абсолютно положить на мнение ее хозяина 😂

P.S. Во всей этой истории с хорьком самым бестолковым оказался отец: его сына по голове ударили, а ему все равно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий