Кто не видел как пьют 0.5 залпом!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#31
СпанчБоБ:
он быдло, в данный момент на записи он тупое быдло, который посмел прийти в общество, оставить свои испражнения, и с гордым видом - уползти..."

согласен на все 100%. Ровно так. Неуважающий общество не уважает себя и наоборот.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#32
Yaroslav_Adv:
В 17 лет можно понимать, что это не то, к чему надо бы стремиться.

Ну он же не стремиться на спор каждый день выпивать поллитра водки и на этом зарабатывать на жизнь. За то я думаю ему будет что вспомнить в своей жизни.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#33

Ладно мне пофиг на самом деле! беседа бессмысленна. Сколько людей столько и мнений.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#34
Murdoc (msk):
Ну он же не стремиться на спор каждый день выпивать поллитра водки и на этом зарабатывать на жизнь.

а откуда Вам это известно?

Murdoc (msk):
За то я думаю ему будет что вспомнить в своей жизни.

Что именно?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#35
Murdoc (msk):
Сколько людей столько и мнений.

Ну ладно :) Если хотите поддерживать подобные поступки, оправдывая это юношеским максимализмом - кто такие все остальные, чтобы Вам мешать? ;)

Но, все-таки, задуматься над сказанным стоит.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#36
pelvis:
а откуда Вам это известно?

НУ я думаю он не за этим в МАТИ поступал!

pelvis:
Что именно?

Как на паре выпил на спор бутылку водки.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#37

гыгыгы, как говорила когда то Vetra, ржу. Спор ни о чем.

Резалт - игнор топика :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#38
Murdoc (msk):
Ладно мне пофиг на самом деле!

В Москве, извините не помню названия площади - либералы установили памятник, в котором отражены все негативные качества человека - так вот, в середине стоит самый "главный персонаж" - это безразличие...с него и начинает проявляться остальной негатив...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39
СпанчБоБ:
1. Я не считаю его нормальным человеком.
2. Если вы считаете, что валяться в своих испражнениях ради спора - благородным делом, то не буду настаивать на своей точке зрения - бесплезно.
3. Объясните мне, зачем мне нужно усосать пол-литра за один раз, вернее, что я этим доказал бы, кроме того, что я дурак?
4. Вот эти, "друзья" - которые с ним там на заднем плане фоном играют, это не друзья, которые смеются над идиотизмом, вместо того, чтобы как следует ему мозги вправить, им это ненужно, есть шут, над которым можно потешиться - на его фоне можно любого заморыша на уровень вывести...

ууу.. как сильны мы судить других..

1. я практически уверен что он нормальный человек

2. валяться специально - нет конечно, а упасть в них по пьяни - ну с кем не бывает..

3. да кто его знает

4. да ладно - друзья как друзья и постебаться надо и поржать и потом всем рассказывать как это было. но его точно там не бросили и дотащили куда надо ;)

в общем не понимаю зачем так резко отзываться о людях.. знавал я людей которые бухали как свины и в жизни многого добились и теперь даже почти не пьют ( не интересно стало), а знавал и таких, которые примерные, прилежные, всю жизнь учились на пятерки и спортсмены и комсосольцы (особенно девушки) и алкоголь ни ни, а потом тааакие запои, и в жопу учебу, спорт и дом... так что вот..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#40
Murdoc (msk):
НУ я думаю он не за этим в МАТИ поступал!

Конечно не за этим, зачем ему знания с "таким талантом", отсрочка от армии - вот, что нужно таким ученичкам...а кто то, кто действительно умный, или стремиться к этому, в деревне сидит, потому как местов нет..🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий