XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#1301

Евген,

Судя по внешнему виду, там таким и не пахнет. Только все ручное - одинарное.

p.s. Хорошо бы списочек получить проставленых ссылок в txt или xml со всеми параметрами для рекламной компании, а то xap про индексацию ни слова не говорит.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#1302

Надоело уже убирать ссылки с ошибочно определенным PR.

Время есть следить только за новыми ссылками, где-то 30%-40% определяет PR0 у страниц PR1-PR2 (по вашему-же сервису), что там в глубине, даже страшно залезать.

Причем система ошибается всегда не в мою пользу. Размещенные мною ссылки определяются правильно и ксапы списываются на ура.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1303
Евген:
как мне исключить из списка размещений страницы форумов?

кнопкой "запретить+удалить", а также убрав заказы на соответствующую категорию.

TOL:
Такие вопросы:
1)Размещение новых ссылок приостановлено. При выборе 1 ссылки с сайта (остальные удаляются), количество ксапов уменьшается. Это нормально?
2)Выбрал в рекламной компании размещение по 2 ссылки на каждом сайте, но на некоторых сайтах все равно размещается больше ссылок.

такое вполне возможно при определенных условиях, подробную ситуацию по п.1. можете описать мне в личку. По второму пункту скоро пофиксим.

Segey:

p.s. Хорошо бы списочек получить проставленых ссылок в txt или xml со всеми параметрами для рекламной компании, а то xap про индексацию ни слова не говорит.

это есть в планах, но размещение только на индексируемых страницах появится раньше и проблема отпадет 😆

belkin1973:
Надоело уже убирать ссылки с ошибочно определенным PR.
Время есть следить только за новыми ссылками, где-то 30%-40% определяет PR0 у страниц PR1-PR2 (по вашему-же сервису), что там в глубине, даже страшно залезать.
Причем система ошибается всегда не в мою пользу. Размещенные мною ссылки определяются правильно и ксапы списываются на ура.

скиньте мне адреса таких страниц в личку. Сейчас у нас стоит новая система определения PR на С++ (не то, что на thousands.ru) и я еще не видел, чтобы она ошибалась (Вы проверяли по всем датацентрам?).

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1304
Zonk:
Сейчас у нас стоит новая система определения PR

А можно сразу проект перепроверить? Уж больно много ссылок пересылать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1305
Zonk:
кнопкой "запретить+удалить", а также убрав заказы на соответствующую категорию.

я так понимаю это шутка такая? у меня нету времени пару тыщ раз нажимать "запретить+удалить". почему просто фильтр не сделать?

убрав заказы на соответствующую категорию.

есть такая категория Форумы?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1306
Евген:
я так понимаю это шутка такая? у меня нету времени пару тыщ раз нажимать "запретить+удалить". почему просто фильтр не сделать?

есть такая категория Форумы?

там же не "пару тыщь" форумов надо запретить. Форумы обычно в категории "общение".

юни:
А можно сразу проект перепроверить? Уж больно много ссылок пересылать.

пока нельзя, она и так сильно загружена.

SJ
На сайте с 01.03.2007
Offline
17
#1307

Zonk, Приветствую. хотелось бы попробовать Ваше сервис вы говорили о подарочных ксапах - можно ли их получить? логин в системе такой же - sergjan.

Заранее спасибо...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1308
SergJan:
Zonk, Приветствую. хотелось бы попробовать Ваше сервис вы говорили о подарочных ксапах - можно ли их получить? логин в системе такой же - sergjan.
Заранее спасибо...

подарочных ксапов уже давно нет, т.к. теперь ксапы=деньги

Костя Джипег
На сайте с 24.05.2005
Offline
54
#1309

Zonk, неясности с системой начисления ксапов на данный момент:

добавил код (ссылка видна) на ресурс PR 2 тИЦ 100 (страниц окло 50)- ксапов не начислено в теч. 12 часов.

каковы начисления в таком случае?

:::no spam (http://saddat.ru):::
A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#1310

В первом посте, на момент моей регистрации в xap.ru, было указано нижеследующее (цитата). На момент покупки у системы 5000 ксапов, в первом посте этого топика было указано нижеследующее (цитата). На момент отправки личного сообщения Вам, с просьбой о зачислении бонуса, в Вашем первом посте данного топика опять было указано нижеследующее...И на момент публикации данного сообщения, я снова в Вашем первом посте вижу данные строки:

Zonk:

АКЦИЯ: Присоединитесь к системе сейчас, подключите любой свой сайт, и, после того, как он будет одобрен, мы начислим Вам в подарок 10000 "ксапов" (на них можно разместить до 10000 ссылок на Ваш сайт). Условие: один подарок в одни руки! Для получения подарка нужно написать в личку логин.

А позже, не получив от Вас ответа по личке, я читаю в топике данное сообщение:

Zonk:

подарочных ксапов уже давно нет, т.к. теперь ксапы=деньги.

Не знаете почему чувствую себя обманутым?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий