проверяет ли SAPE сайты на бан?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
BadBody:
Тоже самое, но из 100 сайтов не одного в бане.

с учетом того где алгоритмически размещает ссылки xap - это еще ни о чем не говорит ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
BB
На сайте с 18.03.2007
Offline
14
#32
Евген:
с учетом того где алгоритмически размещает ссылки xap - это еще ни о чем не говорит

Они работаю и я это проверил. А где черт бы с ними, главное их приготовить правильно.

Раскрутка сайтов!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
BadBody:
Они работаю и я это проверил. А где черт бы с ними, главное их приготовить правильно.

как не приготавливай, а разместят ссылку в форме аттача на форуме - жди индексации с этой богом забытой странички потом...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#34
gutako:
Avelon, вопрос состоит не только в том проиндексирован ли сайт, а нормальная возможность индексации сайта и ссылки... А то выходит вроде сайт незабанен, есть в индексе 15 страниц, но извините внутряка он продает со 100 страниц... Это не претензия, тяжело это проверить...

это как раз проверяется наиболее строго! такие сайты не принимаются и как раз изза них возникают недоуменные вопросы почему мой сайт долго модерируют.

BadBody:
На сколько я знаю Яндексу пофигу есть ли ссылка главной страницы или с внтуренней...
Индексирйте ссылки самостоятельно а лучше пользуйтесь XAP-ом.

выше я уже написал про это. а поскольку ксап вообще не проверяет ни уровень вложенности, ничего, я уверен что из 10000 страниц, доступных с одного сайта в индексе гораздо меньшая доля. можете пойти и сравнить вручную. я готов даже поставить на результат.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#35

проверил выборочно 57 штук, нашел 13 невалидных ссылок

3 - из каталогов ссылок, 10 непроиндексенных

где то так.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#36
Dervish:
проверил выборочно 57 штук, нашел 13 невалидных ссылок
3 - из каталогов ссылок, 10 непроиндексенных
где то так.

как я уже писал, мы отреагируем на этот сигнал.

С апреля будет введена ещемесячная чистка, когда наши специалисты будут просматривать уже работающие в системе сайты на предмет продолжения с ними сотрудничества. Думаю ситуация значительно улучшится, хотя в принципе она и сейчас вполне приемлемая.

все вы наверняка видели ерроры своих ссылок. При этом в 50-60% случаях еррор временный и ссылка есть - за такие ссылки вы не платили - вот вам и компенсация какая-никакая.

ну и последний раз скажу : мы сами оптимизаторы, и все ВАШИ проблемы - это и НАШИ проблемы. Мы готовы их решать и развиваться. Следите за новостями на сайте sape.ru!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#37

Avelon, еще пожелание, сделайте категории "форумы" и "каталоги сайтов", я бы с удовольствием тогда настроил фильтры, чтобы не покупать там ссылки.

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#38
gutako:
Давид, что значит спалили тему? А вы что один из тех, кто продает ссылки в info неиндексируемых?

Нет. я один из тех кто пользуется Sape как оптимизатор? а не как вебмастер. И сылки покупаю вручную, по д конкретный проект конкретные ссылки :)

Sape (Avelon :) большой респект тебе :)) это сильный инструмент.

и можно долго спорить как правильно им пользоватся. В любом случае есть определенный результат. Я отдаю себе отчет о том что Sape прежде всего ОДИН из инструментов в комплексе для продвижения. Если не обсуждать ЭТО то результаты могут быть очень неприятными для многих оптимизторов. Вы говорили о правильном применении фильтров, ИМХО некотрые советы лучше давать в личке.

N
На сайте с 17.03.2007
Offline
94
#39

Давно хотел задать такой вопрос, т.к. хочу попользоваться sape,

как проверять там морды, если там практически все закрыто??

seo-studio.biz
На сайте с 21.01.2007
Offline
11
#40

maas, используйте режим п/а и проверяйте каждую купленную ссылку на предмет индексации и все будет ок. Если нет времени проверять кучу ссылок - лучше купите немного ссылок, но с приличными параметрами, нежели кучу непонятных ссылок за 2 цента.

Если вашего бизнеса нет в интернете, значит вас нет в бизнесе.
Seo-studio.biz: продвижение сайтов от $500 - пришло время заявить о себе. (http://www.seo-studio.biz)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий