Посоветуйте сантехника

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#21

AVV, что за служба 05 лучше скажите, не всех к сожалению можно купить местные например на принцип пошли

Ваш DEVOPS
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#22
kxk:
AVV, что за служба 05 лучше скажите, не всех к сожалению можно купить местные например на принцип пошли

Аварийная городская служба. Там работают обычные люди (сантехники). И с каждым их них можно договориться насчет халтуры.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
kxk:
Евген, ДЭк капает то не с соединения а самого уголока с жедезной части

а.. уголок чтоли китайский? они это любят.. гавноделы.. ну тогда ой. надо воду в подвале перекрыть или на крыше, смотря какая разводку у вас, ну и менять этот поворот на новый.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

AVV, Впервые о ней слышу от вас, видать вы часто вызываете

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#25

Евген, Русский был когда сам лично покупал

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26

Я вообще не понял, как могут сантехники отказывать в такой ситуации. По-хорошему - прийти бы в этот ЖЭК, да дать в морду хорошенько, вот такой язык они понимают отлично.

Я бы лично позвонил в службу спасения по 01, и изложил бы всё, как есть. Перед этим обязательно поинтересуйтесь именем и фамилией человека, с которым говорите, либо его операторским номером, скажите: одну секунду, я это запишу. И без истерик: надо говорить недовольно, но солидно, веско и серьезно.

С уважением, Евгений.
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#27
kxk:
AVV, Впервые о ней слышу от вас, видать вы часто вызываете

Всякое бывает. :)

Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется. ;)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#28
Евген:
а.. уголок чтоли китайский? они это любят.. гавноделы.. ну тогда ой. надо воду в подвале перекрыть или на крыше, смотря какая разводку у вас, ну и менять этот поворот на новый.

Блин, либо действительно этот уголок полное китайское говнище, либо просто ТС не точно определил откуда утечка :) Я сам лично у себя полностью трубы в квартире с металла на металлопластик подмахнул и ничуть не жалею. Единственное для замены стояка скидывались с соседями и через все 5 этажей новую трубу поменяли чтоб уже никто никого случайно не залил ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#29

VladiZlav, к сожалению соседи у меня полный неадекват увы

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#30
kxk:
VladiZlav, к сожалению соседи у меня полный неадекват увы

Со всеми можно договориться. А заплатить не приходило в голову? 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий