Беременность в 18 лет

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#171
Margor:
Представьте я создам тему типа "Одному моему знакомому девушка сказала что у него половой орган маловат, что ему делать, как жить с этим и т.д." И все девченки этого форума начинают на 20 страниц эту тему мусолить

И 99% девушек соврут, что размер не имеет значения 😂

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#172
Alex88:
Ты точно нормален? Смутные сомнеия терзают.
Arsh:
Нет, Алекс, уровень Вашего идиотизма выше моего.

господа, перейдите в личку с выяснениями обоюдного идиотизма и нормальности.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#173
talia:
Евген, Жень, топик закрывать не пора? Последние 2 страницы - это что-то.

Меня всегда это прикалывало. Ну не нравится - не читай, закрывать-то зачем? В БД место закончится что ли?

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#174
Лунный Кот:
И 99% девушек соврут, что размер не имеет значения

Размер всегда имеет значение. Особенно, размер мозга. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#175
Лунный Кот:
И 99% девушек соврут, что размер не имеет значения 😂

конечно имеет. представь как мучаются нормальные девушки с "многоразмерными".. так что у каждой медали две стороны.. хорошо когда люди находят себе пару под стать.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#176
talia:
Размер всегда имеет значение. Особенно, размер мозга. :D

Теперь на свидания буду ходить с рентгеновским снимком мозга и без кошелька :)

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#177

Папаше 17.5 с хвостиком 😂 Какие нафиг блин дети могут быть в таком возрасте, когда в голове 3 мысли - напиться, совокупиться, и денег заработать? 😆

Масяня:
Так что у девушки есть выбор - рожать или нет, у парня - быть отцом или развернутся и уйти...
С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#178
Лунный Кот:
Теперь на свидания буду ходить с рентгеновским снимком мозга и без кошелька

Ой, Вас, вне всякого сомнения, правильно поймут! 😂 Главное, в размерах мозга сомнений не будет ну вообще никаких. 😂

talia добавил 07.02.2008 в 02:17

CoolZar:
Какие нафиг блин дети могут быть в таком возрасте

Все очень по разному. Разные люди, разные судьбы. У моего знакомого сын родился когда им с женой аккурат по 18 и было. Семья - супер! Крепкая, дружная, веселая. Разве что сынуля их друзей на "ты" и по имени называет. Ну уж очень было смешно в 19 лет называть другана "дядя Миша". Какой нафиг "дядя"?

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#179
Margor:
В баре незнакомый человек и то скажет, может хватит? А тут вы явно хорошие знакомые и вам нет дел ужралась она или нет. Это напоминает одно: "Моя хата с краю, ничего не знаю..."

Вот скажи, милая девушка: пришла ты к своему парню. Допустим даже к любовнику. Он накрыл шикарную поляну: там ананасы, торты всевозможные, шашлык-машлык, экзотические фрукты и дорогое вино разных видов. Ну и икра - как же ж без нее. Добавь по своему вкусу.

Так вот, вводная №1: ты не толстеешь что бы ты не ела - есть такой тип людей. У тебя нет желудочно-диетических проблем. Ты скушала шикарный тортик, и вдруг твой друг заявляет: "не желаю, чтобы ты толстела" - и всю эту шикарную поляну выкидывает - допустим, в мусоропровод. Или просто выгоняет тебя из кухни. Ты абсолютно не наелась, жутко голодна и предвкушала как минимум поедание половины этого дивного тортика. Скажи, как ты к такому человеку станешь относится?

Вводная №2: у тебя проблемы с весом, ты на эту тему жутко комплексуешь, но не можешь отказать себе в удовольствии сожрать хоть четверть этой поляны. Друг тактично кашляяет в кулачок, и ненавязчиво напоминает тебе о необходимости диеты. Ты бросаешь "ничего не будет" и продолжеаешь уплетать за обе щеки. Скажи, друг будет виноват в твоем избыточном весе?

Ну с вином я уже понял: друг по любому будет виноват. Если не даст вина - жадина и скотина, если даст пить до состояния "не ква" - тоже скотина, что не остановил. Плевать, что между выпитым и опьянеием есть некий лаг - он все должен предусмотреть. И медкарту изучить - вдруг у тебя язва. Я все правильно понял?

Мне очень важно понять психологию отношения к окружающим как... даже затрудняюсь сказать к кому. Остановили: сволочи, жадины и сатрапы. Не остановили - "моя хата с краю" и опять же сволочи. Что должен делать мужчина в таких ситуациях?

Вот она напивается, я вижу, но говорит что все ОК. Я могу:

  • Отнять - тогда буду скотиной и жадиной
  • Ничего не делать - тогда буду скотиной, но уже после
  • Вообще не предлагать спиртного - тогда буду скотиной и жадиной

Так что мне делать-то? :)

Anjel74
На сайте с 22.10.2007
Offline
58
#180

Margor, обалдеть:-) ну, я тогда вообще родила не просто поздно, а очень поздно. не, мне поставили - возрастная первородящая, беременность 8 недель:-)

Тексты для сайта (http://text-pro.ru) скайп anjel1974

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий