Давайте морально поддержим парней из Сапы

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#231
manman:
и так каждые 5 минут по торту? вырвет в коне концов.
Сапа уже 4 месяца , вместо правки глюков, сидит в этой теме и сутками читает как ее хвалят, а раз Только хвалят - то вроде как и делать ничего не нужно - и так одни похвалы и редкие , не слышымые ими из-за похвал, писки типа " ой, ребята я не могу денег вам сбросить, или ой, ребята, как рдеть от похвал перестанете, пожалуйста, ну очень пожалуйста, сделайте чтоб можно было РАБОТАТЬ ..."

я против сапы ничего не имею, хотя бы по тому , что она мне денег приносит, но когда хвалят за то что не работает сервис, это уже не укладывается в голове.

надо пинговалку к форуму к теме этой прикрутить - если сапа не логинится, или не отзывается, или 500 или 400 ошибку отдает - то просто в этот момент не позволять писать похвалы .
то лезешь новости почитать на предмет не работающей 3 сутки логинилки - а тут одни похвалы.

Часть глюков это наша вина. Почему? ну смотрите сейчас сапа переделали

размещение ссылок.

Теперь ссылки пихаються в HTML BODY помоему так.

У всех у кого ссылки выше ниже не учитываются и падают в еррор.

Во вторых

Довольно часто на сайте в место руских букв есть такая фигня типа БББББББББ

буквально вчера писал в поддержку что выпало пол сайта ,

из за этих 5 знаков сапа не работала.

В сапе ошибок полно но это не значит что там ничего не делают.

В сапе есть несколько площадок с ручной модерацией.

Утром было 480 новых ссылок

сейчас зашел 50 новых.

Доход упал это беспорный вопрос, но у кого то он вырос у кого то он упал.

У меня доход - 2% но не более того. Кризис думаю на всех и всем сказался.

Но если мне кто скажет что я в другой бирже заработаю больше чем в сапе, я в это не поверю.

У меня в стлинксе стоит пара площадок

дохот там 100 р с ее основания. По этому я туда больше ничего не добавляю.

В сапе сайт приносил 2$ в день в то время как в сетлинкс 25 рублей в месяц.

Незнаю почему но там у меня не покупают ссылки хотя цены ставил ниже на половину.

Может быть здесь еще как повезет, незнаю.

И еще конечно стоило бы увеличить время для бота сапы. так как он не успевает чтоли смотреть ссылки и все валиться в еррор.

[Удален]
#232
seosniks:
Теперь ссылки пихаються в HTML BODY помоему так.
У всех у кого ссылки выше ниже не учитываются и падают в еррор.

Что значит "теперь"? А раньше они куда "пихались"?

Не пишите о том, чего не знаете. Зайдите на сапофорум и посмотрите, что там писали по поводу тех ерроров. И сделайте поправку на то, что каждый третий пост терся старательными модераторами.

seosniks:
Довольно часто на сайте в место руских букв есть такая фигня типа БББББББББ

Фигня называется кодировкой UTF-8. Она случается у тех вебмастеров, которые не умеют указывать кодировку своих веб-документов.

seosniks:
В сапе ошибок полно но это не значит что там ничего не делают.

Уже четвертый день пытаюсь получить у саповцев статистику за 12-е число. Делают или нет, не знаю, но статистики по площадкам за 12-е декабря нет.

seosniks:
Кризис думаю на всех и всем сказался.

Кризис-то здесь причем?

Сапа работает очень плохо и исправляться не собирается. А обожествление, которым здесь занимаются (у Авелона, наверное, уже нимб над головой появился) никакой пользы бирже не принесет.

Этот топик - самый флудерский на всем форуме и место ему в "Курилке", рядом с другими поздравлениями. Вот у Авелона на днях день рождения был, надо было этот топик и объединить с поздравительным.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#233

Подерживаю полностью, сапа то! Сапа се!

Заберем проекты и сапа УГ станет, а цацей станет что-то иное.

Заведутся новые песняры-восхвалители новой биржи.

Работать невозможно - жесть, они бы например ввели строгие профилактические мероприятия с 7-8 и с 19-20🙄

Допрыгаюццо.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#234

У меня статистика в порядке.

2008-12-12 Биллинг (начисления/списания) **.36 **.80

все дни стоят как надо.

раньше ссылки пихали куда только удавалось. Я лично сам переделывал постоянно площадки обращаюшимся ВМ. Раньше ссылки работали даже за тегами.

Сейчас при ошибках пишет в основном

ссылка не найдена на странице или размещены вне тегов «body» или «html».

Иногда боты даже не заходят при проверке и сайт падает в еррор.

seosniks добавил 16.12.2008 в 14:21

basilic:
Подерживаю полностью, сапа то! Сапа се!
Заберем проекты и сапа УГ станет, а цацей станет что-то иное.
Заведутся новые песняры-восхвалители новой биржи.
Работать невозможно - жесть, они бы например ввели строгие профилактические мероприятия с 7-8 и с 19-20🙄

Допрыгаюццо.

Конечно станет. Любой проект каким бы он нибыл раскрученым

станет ничем если его перестанут использовать в назначеных целя.(форум, писать)

самолеты перестанут быть полезными если все перестанут летать на них :D

Пока есть спрос будет предложение. Например сигареты, откажемся миром от них и табак уйдет в прошлое 😆

[Удален]
#235
seosniks:
У меня статистика в порядке.

Не там смотрите. Смотрите детальную статистику по площадкам.

По поводу тегов HTML, BODY не хочу больше даже говорить. Еще раз предлагаю сходить и почитать на сапофоруме, впрочем и на этом тоже есть посты на тему, как новый саповский бот отправляет в еррор все подряд, не глядя.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#236
yuryN:
Не там смотрите. Смотрите детальную статистику по площадкам.

По поводу тегов HTML, BODY не хочу больше даже говорить. Еще раз предлагаю сходить и почитать на сапофоруме, впрочем и на этом тоже есть посты на тему, как новый саповский бот отправляет в еррор все подряд, не глядя.

YuryN Я же не доказываю и не спорю с Вами.

детальную не смотрел, на счет ботов тоже не спорю.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#237

Смысла топика не осилил. Сапа - инструмент оптимизатора. Такой же как молоток у плотника.

Плотники не митингуют в поддержку фирмы B&D. Так чего ради митинговать по поводу сапы?

Пусть делают хороший инструмент, а мы им будем пользоваться, если он будет и правда хорош.

Дмитрий
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#238

Back Door Man, плотник может морально поддержать производителя хороших молотков в момент трудностей? поставщики сырья для молотков могут это сделать?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#239
Евген:
плотник может морально поддержать производителя хороших молотков в момент трудностей? поставщики сырья для молотков могут это сделать?

Евген, я в данном случае скорее покупатель конечного продукта, чем поставщик сырья.

Поэтому для меня все просто: если производитель моих любимых молотков случайно обанкротится, пойду себе куплю другой, скажем, бошевский. И вряд ли замечу разницу.

Мне то что главное - чтобы качество моей работы не пострадало.

З.Ы. ничего не имею против порывов души :) Более ничего конструктивного в топике не нашел.

С уважением ко всем.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#240
Евген:
Back Door Man, плотник может морально поддержать производителя хороших молотков в момент трудностей? поставщики сырья для молотков могут это сделать?

Ага, конечно могут! Только вот не будут! Потому что если поставщик молотков срывает поставки плотникам и закупки у поставщиков, то он будет послан на ..й! А если речь будет идти о нефтеперерабатывающем заводе - на него подадут в суд, взыщут ущерб и в конце, объявив банкротом, закроют! Но никому в голову не придет поддерживать морально аморальное поведение! Без обид, но это бизнес и главная мораль тут - ты всегда должен придерживаться взятых на себя обязательств! В бизнесе, когда все работает как надо, никому в голову не приходит устраивать митинги поддержки и пикеты одобрения. И это нормально! А когда ваш бизнес перестает работать, начинаются пикеты с требования вернуть долг по зарплате, приезжает ОБЭП с требованием оплатить налоги и кредиторы запускают механизм банкротства! И это тоже нормально! Потому как не работающий или плохо работающий бизнес должен свалить в небытие! Вот что по настоящему аморально, так это когда у вас под окнами стучат каской рабочие, в кабинете бухгалтера сидит налоговая полиция, а топ-менеджеры *** и не отвечают на звонки! Да еще и проплачивают хвалебные статьи в СМИ в защиту своего голимого бизнеса! А именно так сейчас выглядит ситуация с SAPE - нихрена не работает, с финансами бардак, а саппорт - словно на Канарах! на фоициальном форуме критику и гнев убивают на корню, а на не официальных разводят жопулизм...

Шик-блеск-красота! Не то коммунизм, не то ранние 90-е в масштабах рунета!

P.S. Между прочим, многих проблем удалось бы избежать, будь администрация SAPE более расторопной в ответах на запросы в саппорт и осведомляя пользователей обо всем, что делает на глвной странице биржы (в том числе, заранее уведомляя о любых технических работах).

P.P.S. Еще примерчик из нашей жизни: российский автопром - те, у кого есть мозги уже давно забили и даже перестали критиковать его деятельность, а вот тупицы из правительства продолжают его "морально" поддерживать. Результат - миллиарды из денег налогоплательщиков просраны, а руки у автопроизводителей как росли из жопы, так и растут. Вот до чего доводит "моральная" поддержка не достойных...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий