MyOST, да не думаю. Это все что вы перечислили к камням и золоту относится. А там просто часы.
еще не думал :D если в коллекцию, то это будут первые :)
я вот теперь думаю как себе подарить те часы с аукциона.. эти ебаи - темный лес..
и правда держится :D
золото кака - уже обсуждалось.
так я читал, что уже дадеж-внедреж был. думай новое -)
MaxiK, скучно без картиног.. уныло..
присылай на мыло.
такой спец врядли сидит без работы. и писать резюме не зная оплаты труда точно не будет.
ну и? у Лора вот ни печки ни яхты.. а у меня на даче аж две - одна финка, другая русская :)
за это там сажают. кури майкла джексона.