Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

MyOST, да не думаю. Это все что вы перечислили к камням и золоту относится. А там просто часы.

MyOST:
Евген, в коллекцию? или носить?

еще не думал :D если в коллекцию, то это будут первые :)

Rakhaev:
Не унывайте )))

я вот теперь думаю как себе подарить те часы с аукциона.. эти ебаи - темный лес..

Nordow:
Да, есть периоды, когда стоимость золота росла. Но так дже виден период, когда вы бы в 1980 году купили золото, и продать по такой же цене, как купили, смогли бы не раньше 2007 года. Это в вашем понимании "устойчиво держится"?

и правда держится :D

золото кака - уже обсуждалось.

LEOnidUKG:
да поздно уже...

так я читал, что уже дадеж-внедреж был. думай новое -)

MaxiK, скучно без картиног.. уныло..

LEOnidUKG:
Я вот на личном опыте приносил два проекта в банки, полный бизнес план и расчёты для проектов... мне говорили, что это нереально... но через 4-ре года крупная компания это реализовывает... наверное я что-то не так делаю? или родился я не там а?

присылай на мыло.

такой спец врядли сидит без работы. и писать резюме не зная оплаты труда точно не будет.

Jewelry:
PS. А старость на собственной яхте гораздо лучше старости на собственной печке.

ну и? у Лора вот ни печки ни яхты.. а у меня на даче аж две - одна финка, другая русская :)

kxk:
Евген, Не, я не пью больше, я бы негритят растил :)

за это там сажают. кури майкла джексона.

Всего: 38413