Цены на услуги и валюта расчетов в условиях кризиса

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#21
Rakhaev:
Константин, считать мне лениво, так что скажу ИМХО: 80% оптимизаторов работают по авансовой схеме. Как можно одурачить работающего по авансу?

Я могу.

Заплатил я тут, одному товарищу, а услугу не заказал :) Руки не доходят

kostrovoy
На сайте с 29.06.2006
Offline
118
#22
Слава Шевцов:
Ссылки продают русские/украинские/белорусские партнёры. Услуги покупают российские компании. Работают в оптимизаторских конторах российские мастера. Причём тут доллар?

Но все мы потребители импортного товара 😡

Миром правят числа.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
kostrovoy:
Но все мы потребители импортного товара

Были.

10 новелл для тех, кто ещё не понял, что тип потребления меняется.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
kostrovoy
На сайте с 29.06.2006
Offline
118
#24

Авто, быт.технику, отдых, покушать и т.п. Вы всё только российского производства употребляете? И что такое "тип" потребления?

kostrovoy добавил 07.01.2009 в 20:11

И, как Вы думаете, должен ли я страховаться при подписании долгосрочного договора от колебания курсов иностранных валют?

Понимаете, УЕ будет использоваться всеми поголовно, и не от нас с Вами сей факт зависит, это объективная реальность. Вопрос только "когда?" это будет использоваться массово.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
kostrovoy:
Авто, быт.технику, отдых, покушать и т.п. Вы всё только российского производства употребляете? И что такое "тип" потребления?

Будете потреблять российское из более низких ценовых сегментов. И я буду. Тот, кто этого не поймёт, может не выжить на рынке.

kostrovoy
На сайте с 29.06.2006
Offline
118
#26

Слава Шевцов, т.е., если у Вас есть авто - иномарка, то будете ее ремонтировать запчастями ВАЗа? Готовы покупать г*внообувь, другие подобные шмотки, отказаться от просмотра голливуд-видео, быт.техники, ноутбуков и пр.? У Вас мобильник какого завода-производителя: московского или ржевского?) Сила привычки и закон инерции никто не отменял. Люди будут юзать импорт пока денег совсем не будет. А своё мы пока, к сож, производить не научились.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27
kostrovoy:
Люди будут юзать импорт пока денег совсем не будет. А своё мы пока, к сож, производить не научились.

чем больше разница в цене, тем быстрее откроются производства и произойдет переход.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
kostrovoy:
Сила привычки и закон инерции никто не отменял. Люди будут юзать импорт пока денег совсем не будет.

Да. Именно это сейчас и наблюдается. Люди проедают накопления. Причём чем меньше у людей зарплаты, тем раньше они переходят в более низкий ценовой сегмент. Например, домохозяйства до 10К рублей снизили потреблние в мае, до 20К - в сентябре, до 50К - только сейчас.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#29
Слава Шевцов:
Были.

10 новелл для тех, кто ещё не понял, что тип потребления меняется.

imho cущественные изменения будут при девальвации рубля более 50%.

а 20% девальвация только охладит потребительский бум, а то по полгода ждать в очереди обычный автомобиль - это ненормально :)

welcome
[Удален]
#30

господи ребят, сколько же тут идиотов, молотят по чем зря какую то хрень, уже даже не обращая внимания на тему ТС, трындец просто)

тип потребдения просто так в одночасье изменится не может у нас в стране производства практически НЕТ все едим одеваем ездим ИМПОРТНОЕ, это не просто мое мнение зайдите на сайты официальных структур почитайте, новости в конце концов посмотрите, а в период изменения типа потребления (1-2-3-4-5-6-7-8-10 лет) вы что будете делать не менять цены, а инфляция 13% а девальвация, а рост цен на импорт....

по теме могу сказать что пока цены держу в рублях, НО в договоре у меня прописан порядок повышения цены, так что цены повышаю это пока что компенсирует и инфляцию и скачки курса, а дальше видно будет у.е. или руб

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий