Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Domo999:
Замечание по поводу блокпакета в 25%.
если это правда, то это даёт Мильнеру бОльшиt возможности контроля, чем многие себе представляют...

Популярный пример:
Билл Гейтс владеет долей в Microsoft размером всего лишь 11.8%....

не пытайтесь рассуждать о том, в чем вы ничего не понимаете.

во-первых мы не знаем кому принадлежат остальные 74,9% сапе, во-вторых мы не знаем действительно ли это 25,1%, а не 36 или 12 и есть ли они вобще. в третьих понятия не имеем что же делает Гейтц в макрософте (может он в игрушки играет в рабочее время и просто лицо фирмы). ну и тд и тд и тд.

dweller:
Морды перестали рулить в декабре 2006 года

ужас.. на чем же топ держался?

filosof, ну будем посмотреть. может оно и так как вы говорите.

filosof, сняли одного назначат другого. что изменится то? новые люди то откуда? новые законы и их соблюдение?

где это "не узнааатттььь" вроде новая власть уже 5 лет рулит и ничего.. только хуже..

filosof:
invest, Я еще 2 года говорил что вариант второго срока Ющенко вполне вероятен
И вероятен он и сейчас

так а что изменится то?

filosof:
Можно сказать что у нас в Украине парламент имеет сравнимые а то и большие полномочия

ну и где этот парламент?

invest:
Выборы, видимо, будут

Обаму чтоли выберут? :)

filosof:
Скажу так (вкратце) - через 5 лет вы не узнаете Украину
Власть будет совсееммм другая.

с чего вдруг?

AstrA:
Где же гордость за нашу страну и за наш великий и могучий РЯ?!

а где вы были когда билан на английском размовлял?

да и пусть поет. в россии после русских больше всего украинцев, имхо. ничего ужасного в этом нет.

Pall:
Возможно путаю с 2003м годом Когда уже был расцвет линкаторов

линкатор появился в 2004, мочилово началось в 2005.

Pall:
ненененене Я ссылку покупал, точно помню. Одну, на суперджобе. трафу давала...

да не. ну одиночные ссылки, обмен ссылками и то cе - было конечно, но сравнивать это с мощью тысяч ссылок проставленных за 1 час ну никак не получается -))

Pall:
Ну а то, что они на своих УГС ручками выставляют - то, естественно, алгоритмы ни в коем случае за SEO-ссылку считать не должны...

так вот и я о том же. нашли корень всех зол - сапа. ну не было бы сапы, был бы clx (co своим убогим интерфейсом) :)

Всего: 38413