не пытайтесь рассуждать о том, в чем вы ничего не понимаете.
во-первых мы не знаем кому принадлежат остальные 74,9% сапе, во-вторых мы не знаем действительно ли это 25,1%, а не 36 или 12 и есть ли они вобще. в третьих понятия не имеем что же делает Гейтц в макрософте (может он в игрушки играет в рабочее время и просто лицо фирмы). ну и тд и тд и тд.
ужас.. на чем же топ держался?
filosof, ну будем посмотреть. может оно и так как вы говорите.
filosof, сняли одного назначат другого. что изменится то? новые люди то откуда? новые законы и их соблюдение?
где это "не узнааатттььь" вроде новая власть уже 5 лет рулит и ничего.. только хуже..
так а что изменится то?
ну и где этот парламент?
Обаму чтоли выберут? :)
с чего вдруг?
а где вы были когда билан на английском размовлял?
да и пусть поет. в россии после русских больше всего украинцев, имхо. ничего ужасного в этом нет.
линкатор появился в 2004, мочилово началось в 2005.
да не. ну одиночные ссылки, обмен ссылками и то cе - было конечно, но сравнивать это с мощью тысяч ссылок проставленных за 1 час ну никак не получается -))
так вот и я о том же. нашли корень всех зол - сапа. ну не было бы сапы, был бы clx (co своим убогим интерфейсом) :)