Какие отмазки придумать, чтобы слинять из дома?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#71
CunninGFox:
Вы дятьки или пасаны, которых мама не отпускает из дома?

Конечно, вопрос риторический. Это отношения мама - сын.

CunninGFox:
да и ваще, скерале женились на таких, простите, суках?:)

Э, а вот тут все непросто. В женщинах очень сильно материнское начало. И поведение определенных мужчин его провоцирует. Очень многих женщин можно развести на то, чтобы относились к тебе как к ребенку.

И что потом на зеркало пенять, коли рожа крива? Надо бы сломать такие отношения. для этого хватит недели скандалов. Но тут есть 2 "но": женщина может оказатьсяне готова жить со взрослым мужчиной, и брак распадется. И для того чтобы сломать такое отношени - нужно самому вырасти ;) а это у многих мужиков - за 30. А у некоторых - к пенсии ;)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#72

drima, по-моему вариантов то в топике накидали. а если у человека мораль присутствует, то как бы зачем ее скрывать?

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#73

dimok, ну, ТС какбе не спрашивал, насколько морально или аморально, с точки зрения тусовщиков серча, он поступает. Он интересуется конкретными способами, если я правильно понял. Это во-первых.

Во-вторых, как-то сомневаюсь я, что сформулировать тему на форуме человек умеет, а задать вопрос Яндексу или Гуглу - не умеет.

В-третьих, советов накидали не такую уж и кучу. Поэтому добавлю еще один ценный совет: нужно записаться в секту сатанистов. Уходя из дома, говорить жене: "У нас сегодня ритуальное целование зада Люциферу (вариант: съедение невинной жертвы). Ты со мной или как?"

No future 4 me
M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#74

Каширин, знаю домен прикольный, он свободен

serialkiller.ru

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#75
drima:
В-третьих, советов накидали не такую уж и кучу. Поэтому добавлю еще один ценный совет: нужно записаться в секту сатанистов. Уходя из дома, говорить жене: "У нас сегодня ритуальное целование зада Люциферу (вариант: съедение невинной жертвы). Ты со мной или как?"

а она тебе: "Да, я давно втайне от тебя преклонялась культу..." 😂

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#76
motorhead:
Помогите дядькам добрым советом...

Скажите жене, что Вам срочно надо в КВД.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#77

ходите в мужскую баню - туда тетек не пускают :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#78
Евген:
ходите в мужскую баню - туда тетек не пускают :)

Такие жёны возьмут мужей с собой! в частную баньку и наплюют на мужские бани ;)

Отмазки никакие не сработают для "железных" леди. Надо становиться мужиком и находить компромисс с супругой.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#79
motorhead:
под жёстким контролем своих жён

Ого, как у русских всё запущено)

Мне даже во сне не приснится такая ситуация)))

подпись украшает человека
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#80

Вообще не вижу в чем проблема. Надо попить пиво, так и надо сказать иду пить пиво, приду в поздно вечером. Любая вменяемая жена на это ничего не скажет, если это не каждый день.

Либо мужья такие провинившиеся (бухали-дрались-отсыпались в вытрезвителе) либо жены требуют ремня.

Тоже самое насчет жен, по магазинам или с подругами в кафе до разумного времени можно посидеть не часто.

Смысл отмазываться, легче поругаться, что улучшит отношение в дальнейшем, правда рулит. Более того из чисто безопасности надо говорить правду, я уже не говорю про доверие и тд.

-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий