шоке

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#51
wladvlad:
почему это?
я пацифист вообще-то.

Он про себя, а не про вас...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#52

дада, я понял уже. :)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#53
Слава Шевцов:
Прогноз с интернета берётся? Вы хоть понимаете, что у того, кто это сделал, с головой не всё в порядке? А GPS нафига? Американцы включат коды на GPS и что делать с этим миномётом?

Там все серьезней. ГЛОНАС оттачивали еще в начале 90-х. У нас своих военых спутников гора с маленькой тележкой. Я видел это собственными глазами.

Слава Шевцов:
А силу видели в Южной Осетии

Собственными глазами или из СМИ узнали? Я в СМИ работал, знаю че да как там делается. Надо быть недоумком что бы это хавать. Это рассчитано на плебс.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#54
Opeth:
третий закон Чизхолма

скорее речевая ошибка.))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#55
Opeth:
Это надо видеть. Как говорится о вкусе устриц надо спорить только с тем, кто их ел. Слава, танк живьем видел?

у Славы медаль теоретика первой степени :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
Слава Шевцов:
А силу видели в Южной Осетии: танковая колонна командующего заблудилась, он был ранен, на самолётах воевали лётчики-испытатели

не заблидулись - а это были маневры, обманный ход ;)

не летчеги-испытатели, а риальне летчеге-космонавты. сам Леонов вел эскадрилью.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#57
Евген:
у Славы медаль теоретика первой степени

Самое время снизить рейтинг до двух звезд :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#58
Opeth:
Еще я иногда ОРТ смотрю :-Р

Про беларусь у меня самое лучшее впечатление осталось с прошлого года. Был я в прошлом году на самой крупной Российской выставке вооружений в Нижнем Тагиле. Один из моих бизнесов в этой теме, в этом году тоже буду, если кто будет - стучитесь. Так вот в нашей гостинице, где были вообще все оборонщики страны и ближнего зарубежья, устроили в столовой день Беларуси. Национальные блюда с утра.... с водочкой. Вообщем пришлось без руля обойтись в тот день, как и в последующие. Мусоров в Тагил свозят в эти дни со все России, т.к. бывает персоны типа Путина, у Назарбаева там персональный шатер и т.д. и .т.п. Менты стоят потеют (июль месяц) на каждом повороте, и злые как собаки.... Лучше без тачек. Вообщем ближе к теме: картофель запеченый в фольге (!!!) это национальное блюдо или новомодный фетиш?

А в Сатке был? Там у какого-то местного Бонзы Катюша под окнами стоит, и еще подобные штуки.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#59
Opeth:
Собственными глазами или из СМИ узнали? Я в СМИ работал, знаю че да как там делается. Надо быть недоумком что бы это хавать. Это рассчитано на плебс.

Я умолкаю, потому что человек начал спорить с фактами. Наверно, шибкая элита, делающая самое лучшее вооружение в мире.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#60
Алина1:
А в Сатке был?

Конечно! У меня там хороший друг живет. Хотя бы раз в год там бываю по плотному (живое пиво с красной рыбой). А вам откуда этот город известен? Тот сасмый город где програмисты зарабатывают по 50....100 тысяч рублями без выезда в Москоу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий