Что делать с газонодавителем-рецедивистом?

12
Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#11
#kletka#:
мой любимый яйцо на крышу и пшено сверху

Отличный вариант. Двое суток урод из соседнего двора ставил к нам свою машину и мучил всех своей сигнализацией, которая срабатывала от дуновения ветра. Когда на третий день обнаружил свою машину загаженную птичками по самые не могу, машину из двора убрал.

P.S. в Бойцовском клубе этот рецепт увидел))

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#12
response:
хотя по-моему из правового поля предложить уже особо нечего.

Заверните кирпич в пакет и аккуратно положите на капот или на крышу.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
Kpd:
Заверните кирпич в пакет и аккуратно положите на капот или на крышу.

это уже было - на форуме топик ищите :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#14
Евген:
это уже было - на форуме топик ищите :)

Только там ситуация обратная была - ТСу на крышу кирпич положили, а он расстроился. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15

Loko, значит действует.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#16

выход пока один - парковаться так чтобы не проехал по возможности

[Удален]
#17

Ну что делать, каждый день звонить 02 и говорить о нарушении, пусть каждый лень гаевню или экомилицию вызывают. Штраф 500 руб ежедневно уже дороговато выйдет.

А вообще я бы сначала подумал хорошенько. У нас весь дом парковался на краю газона. Газон огромный, машины немного его занимали, зато никому не мешали. Так нет же, какому-то п***у помешали, он нажаловался, приехали рабочие из управы и загородили все забором из наспех сваренных труб. В итоге все автовладельцы переместили машины к подъездам. Из подъезда с коляской хрен выедешь теперь. Раньше было всем удобно, и парковаться и по двору гулять, а теперь из-за нескольких квадратных метров сорной травы всем жителям дома гемор учинили.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий