Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
bnbs:
интересно, а sape в праздники тИЦ обновит или вообще теперь после 10-ого только ?? Уже стока денег потерял из за этого...

так не работайте в Sape, не теряйте свои миллионы :D

vedabook:
Или основной тренд где-то в другой стороне и мы постепенно перейдем от платных ссылок (+ Sape) к статьям (+ Seozavr)?

проснулись. в Sape уже тестируется размещение контекстных ссылок. Ждите скоро ;)

Размещение очень удобное и никаких статейных линкаторов.

Зингельшухер, дурацкий пример.

Вот если вы придете к математику и попросите рассчитать какойнить уникальный объект, балку или сечение, заплатите денег, будете полгода участвовать в расчетах, находить баги, решать их и так далее, а потом вдруг окажется что вашему конкуренту слили все расчеты за малую мзду.

MIND:
p.s. лучшим подарком будет предновогоняя выплата

так ужеж была..

Artisan:
Если Вы оплатите поездку в такси то будете требовать
отдать Вам это такси в персональное пользование?

ага. как минимум не подсаживать никого "по пути".

да и програмиста никто не требует в свой подвал в цепи на похлебку. так что не надо ;)

DyaDya:
КТО, ЧТО и у КОГО украл может доказать только СУД и никто другой.

суд вобще ничего не доказывает, если вы не в курсе.

MrX:
Сколько бы ты не программировал, всё равно есть наработки, которые мигрируют из проекта в проект. От этого ни куда не деться и ничего плохого в этом нет.

одно дело наработки - куски кода, модули, то сё, другое дело весь скрипт с интерфейсом вплоть до текстов написанных заказчиком. программер вор и это бесспорно.

Оксиген, цены для реселлеров и условия в студию.

bums:
Письменный договор с РТ

с кем кем?

pegs, для варианта 2 надо чтобы домен был уже в nic.ru я так понимаю. В таком случае не проще ли мне сделть аккаунт в Вебнеймсе, чтобы не менять регистратора?

Всего: 38413