так не работайте в Sape, не теряйте свои миллионы :D
проснулись. в Sape уже тестируется размещение контекстных ссылок. Ждите скоро ;)
Размещение очень удобное и никаких статейных линкаторов.
Зингельшухер, дурацкий пример.
Вот если вы придете к математику и попросите рассчитать какойнить уникальный объект, балку или сечение, заплатите денег, будете полгода участвовать в расчетах, находить баги, решать их и так далее, а потом вдруг окажется что вашему конкуренту слили все расчеты за малую мзду.
так ужеж была..
ага. как минимум не подсаживать никого "по пути".
да и програмиста никто не требует в свой подвал в цепи на похлебку. так что не надо ;)
суд вобще ничего не доказывает, если вы не в курсе.
одно дело наработки - куски кода, модули, то сё, другое дело весь скрипт с интерфейсом вплоть до текстов написанных заказчиком. программер вор и это бесспорно.
Оксиген, цены для реселлеров и условия в студию.
с кем кем?
pegs, для варианта 2 надо чтобы домен был уже в nic.ru я так понимаю. В таком случае не проще ли мне сделть аккаунт в Вебнеймсе, чтобы не менять регистратора?