Сапа ограничит прием площадок

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#151
Vonivas:
Ссылки стоимостью по 25 копеек в месяц останутся. Avelon же сказал, что площадок профицит. SAPE ограничело прием УГ, которое банится в средем за 1-2 месяца, и ни одному здравомыслящему оптимизатору интереса не представляет.

А хорошие дешевые ссылки были и всегда будут в SAPE в огромном количестве, как и хорошие дорогие - нужно просто уметь искать.

вот это правильно сказано...

на самом деле видимо эти меры были предприняты не просто так, потому что Сапа захотела выкинуть все УГ... а потому что, как подметил Vonivas, сайтов с дешевыми ссылкаами и так просто навалом, вот и решили отсеить часть из них, самых самых УГ... видимо они уже через край в системе, раз так решили сделать...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#152
kalasan:
вот и решили отсеить часть из них, самых самых УГ..

все просто - реально есть сайты, которые с большой долей вероятности проживут в индексе месяцок, не принеся пользы оптимизаторам, зачем их брать в индекс?

Это УГ даже для НЧ не годится порой.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#153

Привет, ГээСеры :)

Собираю статистику по НЧ.
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#154
MyOST:
все просто - реально есть сайты, которые с большой долей вероятности проживут в индексе месяцок, не принеся пользы оптимизаторам, зачем их брать в индекс?
Это УГ даже для НЧ не годится порой.

вот вот... я и про тоже..

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#155
MyOST:
все просто - реально есть сайты, которые с большой долей вероятности проживут в индексе месяцок, не принеся пользы оптимизаторам, зачем их брать в индекс?
Это УГ даже для НЧ не годится порой.

Плюсплюс. А не проще их не пускать изначально в биржу-то? Генерику нечитабельную и сотнитысчстраничники с миллионами напарсенных объяв видно за версту. А то модерация как-то странно работала (работает) - покупаешь тематику авто, проверяешь, а там чисто эротический донор, имеющий!!! тематику авто. Как он прошел-то в категорию?

lemyx
На сайте с 01.10.2009
Offline
11
#156

А я считаю, что модерация модерацией, а каждый О должен сам следить за тем, что покупаешь.

А по поводу "профицита дешевых ссылок в сапе" - это только сейчас такая ситуация. ПосмОтрите через месяц - цены взлетят в небеса, поверьте.

lemyx добавил 27.07.2010 в 18:09

И вообще, этой новости я не рад ни как вебмастер, ни как оптимизатор. Зарезали обе стороны.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#157
bay_ebook:
Оптимизаторов жалко.

боже! какая забота! :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#158
lemyx:
И вообще, этой новости я не рад ни как вебмастер, ни как оптимизатор. Зарезали обе стороны.

а я рад и как ВМ и как О :) не знаю кого у вас там зарезали :)

A
На сайте с 26.02.2006
Offline
44
#159

Очень хороший ход со стороны Sape, это без сарказма

Понижается общее количество сайтов, чем могло быть без модерации. Значит, оптимизаторам достается меньшая база, но с более приемлемыми ссылками, что в свою очередь отражается в цене. Поскольку Sape - биржа, оптимизатор придется заплатить бОльшую цену за ссылки.

Таким образом, это приведет к повышению среднего дохода у среднего вебмастера.

С т.з. оптимизаторов если смотреть - меньше мусора вычищать, а то реально за***ло каждый день чистить уже фильтрованные ссылки от ГС. За услугу предоставления адекватных площадок я, как оптимизатор, готов и немного переплатить.

Ну а биржа при меньших нагрузках будет зарабатывать денежку, естественно. И это даже ожидаемый ход, учитывая, что есть услуги по предоставлению типа "хороших" ссылок и кого-то sape уже настараживает приличным количеством площадочного дерьма.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#160

Новость очень даже кстати!

Настали трудные времена для гавноклепателей, то что они говорят "пойдем на другую биржу", да пусть идут, в чем проблема то, обороты сапы в несколько раз выше остальных..

Большой плюс будет, в плане заработка, для вебмастеров, которые держат небольшие проекты с маленькими показателями, чему я кстати больше всего рад. Средний заработок с сайтов с показателями от 10 до 50 тиц, и пр 1-3 должен существенно увеличится (если брать только те что в статусе работать).

Вот только число доменов слишком мала

  • net.ru
  • org.ru
  • org.ua
  • net.ua
  • pp.ru
  • pp.ua
  • tk
  • co.cc

Я из Украины, знаю что есть еще с десяток бесплатных доменов в **.ua

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий