Тепловой насос для обогрева

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#131
spermint:
Куплю квадратной трубы, сварю конструкцию и покрою ее нахрен сотовым поликарбонатом.

шепну по секрету - конструкции такие недолговечны - эта квадратная труба очень быстро ржавеет изнутри

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#132
Не. Про последствия длительного воздействия повышенной влажности.

От куда там влажность то? в обычной теплице влажность из за того, что там вода полив. а в этой? ну на крайний случай примыкающию стену можно покрасить это не проблема

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#133
spermint:
Ну а как ходить по пенопласту?

зачем там ходить то? -) ну если ты конечно типа зимнего сада хочешь сделать, там стульчики, столик поставить - тогда конечно делай.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#134
Ну а как ходить по пенопласту?

Бетонировать смысла нет, дорого.. а прироста даст минимум

[Удален]
#135
Евген:
зачем там ходить то? -) ну если ты конечно типа зимнего сада хочешь сделать, там стульчики, столик поставить - тогда конечно делай.

Ну так понятное дело, что буду там ходить. :)

greenwood:
шепну по секрету - конструкции такие недолговечны - эта квадратная труба очень быстро ржавеет изнутри

Если сразу торцы не заделать - ржавеют все трубы. У меня во дворе лежат две газовые толстостенные трубы: одна с вбитыми чопиками, другая без. Вторая местами проржавела насквозь, первая - крепкая, я на нее спутниковую антенну повесил.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#136

3 недели назад запущено было, я поставлял оборудование, где-то в середине России)))

общая мощность ветростанции 6 кВт, как-бы хватает электричества на небольшое поселение,

а если учесть что его там никогда не было с момента образования планеты Земля,

то совсем хорошо.

[Удален]
#137
Roman77:
3 недели назад запущено было, я поставлял оборудование, где-то в середине России)))

Да уж - сараи 18-го века и ветрогенераторы, которые окупятся лет через 150. Чисто по-русски. 🍿

[Удален]
#138

Roman77, и сколько такой ветряк стоит?

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#139
zagred:
Да уж - сараи 18-го века и ветрогенераторы, которые окупятся лет через 150. Чисто по-русски. 🍿

это вызов на срач?

Roman77 добавил 11.10.2010 в 21:42

spermint:
Roman77, и сколько такой ветряк стоит?

1 750$ база, без мачты, аккумуляторов и инвертора

[Удален]
#140
zagred:
окупятся лет через 150

Судя по всему, это не те дорогущие ветряки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий