Выбор начальной школы - вопрос к родителям.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#101
Калинин:
А, забыл - в бывшие ларьки из-под шавермы можно будет официально заселить безквартирных и безпаспортных мигрантов.

ну ты буржуй.. тут коренным то жить негде..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#102
Евген:
сложный вопрос. конечно всем известно, что Эйнштейн был двоечником, но я по жизни как то не знаю тех кто в школе не учился и чего то добился.

Я знавал. Одного на посту министра даже. Но это не повод не знать, чем питаются аисты.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#103
mumur:
Одного на посту министра даже.

врядли это "добился".

[Удален]
#104

Евген, А что тут такого удивительного? Сплошь и рядом такое. Если у нас в Мухосранске есть, то в МСК и подавно. Беззаботная молодость, куча развлечений, полный фарш вобщем, с горем пополам оконченная школа, двойки-тройки там всякие, аналогично - институт. Далее, если моск не разложился от безнаказанности, наркоты и дорогого бухла, мамики-папики вводят в курс своего дела, и вуаля!!! Гомосапиенс стаёт дирехтуром супермаркета, автосалона, ресторана, отеля, перерабатывающего завода, да чего угодно, что папик в ведение отдал.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#105
Евген:
врядли это "добился".

Знаешь, твоя правда. Зрелище было весьма печальное.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#106

mumur, ты же должен помнить времена как мясник "добивался" многого. тут такая же история. понятно, что жизнь вносит коррективы - кто с кем спал, дружил, за партой сидел - того и тянут. папы-мамы опять же. но мы то знаем кто именно добился, а кто так.. в углу наложено..

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#107
Farmazon:
Евген, А что тут такого удивительного?

да я не удивлен ни разу :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#108
Евген:
mumur, ты же должен помнить времена как мясник "добивался" многого. тут такая же история. понятно, что жизнь вносит коррективы - кто с кем спал, дружил, за партой сидел - того и тянут. папы-мамы опять же. но мы то знаем кто именно добился, а кто так.. в углу наложено..

Кстати, одного могу вспомнить, который реально добился. До сих пор пишет с дикими ошибками. Но там человек настолько неуемной жизненной энергии и оптимизма, что он может в каменистой пустыне виноград возделывать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#109
mumur:
Но там человек настолько неуемной жизненной энергии и оптимизма, что он может в каменистой пустыне виноград возделывать.

это скорее еще более важно, чем школьные знания, прсото это бывает еще в меньшем количестве, чем вундеркинды от Камчеса -))

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#110

Евген, ага. Я периодически размышляю на тему, можно ли такое в себе эмулировать. Ответа пока нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий