Умер Сергей Мавроди

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#61
Delico:
юни, бывает, но сути не меняет, есть отсылка на вложения в недвигу, ещё какая-то была статейка, суть которой сводилась к тому же,часть денег шла на приобретение имущества. Есть ли возможность найти исчерпывающий список - не думаю.

гы гы. в нормальной организацци - всегда есть исчерпывающий список.

а то что он недвиги для себя прикупил и по десятку акций всяких - то такое..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#62

Евген, может и так, интересно было бы знать, но желания столько нет.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#63
Zikam.RU:
Да, Серч - не торт. Умер Табаков - 2 поста, помер говна кусок - страниц 10 настрочат.

так стать табаковым тут никто не мечтает, а мавродей - каждый третий.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#64

Посмотрите по поиску сколько здесь тем про Мавроди а потом посчитайте сколько про Табакова, может в этом причина?

Не удивлюсь, если на актерских форумах не знают кто такой Мавроди.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#65
Психиатр:
Посмотрите по поиску сколько здесь тем про Мавроди

каждый сеошник чуть-чуть Мавроди? :kozak:

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#66
Nekada:
Дожили.... эпоха ушла, великий человек, умный....

А что не умный?

Вы вообще понимаете, что утверждением "не умный" ставите в первую очередь тех кого он обманул на уровень ниже плинтуса. Потому что когда обманывает умный - это не обидно, но когда дурачок обманывает, это совсем фиаско и полная деградация.

Подумали бы хотя бы с этой стороны.

Кроме того, заметьте, никто здесь не говорил "хороший", "правильный", "заботливый" и прочие эмоционально положительно окрашенные эпитеты.

Речь сугубо о фактической стороне дела, умный - умный, эпоху сделал - сделал, всем известен - всем.

Научитесь отличать субъективную оценку от объективной, а то Вы эдак и сталина назовете мелким дурачком не сделавшим эпохи, потому что он кого-то там в гулаг укатал.

---------- Добавлено 26.03.2018 в 22:27 ----------

Психиатр:
Не удивлюсь, если на актерских форумах не знают кто такой Мавроди.
Голубкова зато знают стопро:)
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#67
Zikam.RU:
каждый сеошник чуть-чуть Мавроди?

Каждый человек чуть-чуть Мавроди.

Но я лично писал, зачем здесь создаются такие темы, можно сказать предупреждал. :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#68
edogs:
Научитесь отличать субъективную оценку от объективной, а то Вы эдак и сталина назовете мелким дурачком не сделавшим эпохи, потому что он кого-то там в гулаг укатал.

Я ни по Сталину, ни по Мавроди не вздыхаю и дифирамбов не возношу.

(И я не говорила, что Мавроди дурачок. Научитесь сами понимать, что написано. Или перечитайте еще раз мой пост)

Более того, твердо придерживаюсь мнения, что у Сталина было не все в порядке с психикой. А сумасшедшие бывают на редкость хитры, изворотливы, опасны и непредсказуемы.

ЗЫ. "кого-то там в гулаг укатал.."... Кого-то там!!! Что люди несут...

Наблюдаю и развлекаюсь.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#69
Nekada:
Я ни по Сталину, ни по Мавроди не вздыхаю и дифирамбов не возношу.

Вы разницу между комплиментом и констатацией факта понимаете?

Nekada:
А сумасшедшие бывают на редкость хитры, изворотливы, опасны и непредсказуемы.

Следуя Вашей логике - Вы только что вознесли дифирамб сумасшедшим и вздыхаете по ним.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#70

Читал книги Мавроди, смотрел его видео и интервью. Он был интересен в первую очередь как личность, весьма неординарная, в отличие от стада, у которого башка промыта пропагандой и которое только и может кричать "мошенник, мошенник"... Был момент, когда в 90-е он мог стать президентом (изучайте его биографию и историю), если бы смог переступить через свои моральные принципы, но он не переступил. Земля ему пухом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий