Статус "anonymous" в разделе Последние полученные отзывы

1 2345 6
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#21
netactor:
Мы ведь так и правда уйдем в вопросы ГП, а тут еще и тема КПП всплыла) не тот форум
И зачем говорить о "справедливостях" нашей россЕйской жизни, это вечная и неблагодарная тема

Вот тут писала по теме, повторяться не хочется. Ну есть такое явление как анонимус, да и ладно. Кстати, выше писали что никто не ставит плюсы анонимно. Бред. Мне ставят, и я ставлю. Так как если согласна с высказыванием, и мысль интересная, плюсую. А подписываться зачем? Ответных реверансов не жду, так что..

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
[Удален]
#22

Я в данном смысле ничего не вижу плохого посмотреть, но не уходить в сторону ГП, потому что когда осознаешь глобальную проблему, тот треп от анонимов, который прилетает к тебе в личку или еще куда, или когда люди что-то напишут в личку, а потом тебя заблокируют, ну это же полная ерунда, на это смотришь ну как на мусор на тротуаре, не правда ли? И начинаешь осознавать, что важно на самом деле, а что фуфло с одного из тысяч форумов в рунете и сотни тысяч в интернете.

MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#23
Klarisa:
"Гражданин" забыли.

Ага

А мне еще нравится "Брачующиеся" и "ЛОХ" (Лицо обманутое хулиганами).

Ищу площадки без бирж под размещение статей Тематика: ландшафтный дизайн, садоводство, комнатные растения, дача и участок.
netactor
На сайте с 28.03.2011
Offline
104
#24

Нет, это просто три официальных статуса Гражданина в стране)

Klarisa:
"Гражданин" забыли.

netactor добавил 05.11.2011 в 09:58

Посмотрел ссылочку....Теория у Вас однако...жизнеутверждающая)

Klarisa:
Вот тут писала по теме, повторяться не хочется. Ну есть такое явление как анонимус, да и ладно. Кстати, выше писали что никто не ставит плюсы анонимно. Бред. Мне ставят, и я ставлю. Так как если согласна с высказыванием, и мысль интересная, плюсую. А подписываться зачем? Ответных реверансов не жду, так что..
Всегда ЗА
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#25

Вообще обсуждать это тут запрещено да и перемыто уже все по этой теме.

Вот как пользователь, я против анонимусов, а как здравый человек понимаю, что если всех рассекретить то количество склок и разборок на форуме выростет во много раз и начнется небольшая война между друзьми одного и друзьями другого, итог будет печальный...

Так что ТС смотрите на это с другой стороны, а то что у вас все так, скорее всего виноваты вы сами и не более того...

netactor
На сайте с 28.03.2011
Offline
104
#26

Спасибо добрым людям за позитив)

Аж заPrintScreen'ил, внукам буду на старости лет показывать)🍿

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27

надо Миху звать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#28

На самом деле все останется как есть. И не по тем причинам, что здесь уже озвучивали. А потому только, что если убрать анонимные отзывы, то форум лишится немалого количества тем, которые с завидной регулярностью появляются здесь. Шутка ли — системе репутации уже лет 6 и все эти годы раз в месяц как минимум появляется человек, считающий, что именно анонимные отзывы разрушают и вот практически сейчас разрушат форум?

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#29

Как вижу не первый раз штраф получаете за обсуждение репутации Репутация-как зарабатывается?. Не зачем удивляться на минусы если Вы повторяете свои ошибки. Забудьте про цифренную репутацию, люди часто работают с человеком, а не с цифрами.

[Удален]
#30
Gray:
то форум лишится немалого количества тем, которые с завидной регулярностью появляются здесь.

Это было проверено эмпирическим путем?

Gray:
Шутка ли — системе репутации уже лет 6

Шутка ли американской валюте, уже двести с полтинником лет, но увы это просто бумага не обеспеченная даже золотом и да там написано, что они в бога верят...и демократии там много лет, возраст это что-то значит, но в тоже время ни так много значит, как кажется. Фирмы со стажем "зажираются", а молодые борются и развиваются, вобщем дядька Гегель не зря писал свою Диалектику, кто остановился, закостенел, тот увы "деградирует", потому живое, мобильное, развивающееся и движущееся, живет.

П.С. Сменить свою 8-ку на 13 или еще там на что, да не вопрос, у нас в истории деды умирали за правду и за то, чтобы прямо в глаза смотреть, говорить и думать, то что думают, так что не привыкать, если что.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий