Генератор в квартире

Sa1rex
На сайте с 30.05.2010
Offline
19
#51
Евген:

вы перепутали квартиру с серверной.

Да я не хочу устраивать ДЦ в квартире, у меня маленький сервер под свои нужды, как холодильник или стиралка, мне просто нужна гарантия бесперебойного питания и некая автономность.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#52

Sa1rex, маленький сервер на 5 квт? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Sa1rex
На сайте с 30.05.2010
Offline
19
#53
Евген:
Sa1rex, маленький сервер на 5 квт? :)

Ну он не 5 потребляет, в среднем где то 3,5, но при пиковых нагрузках более 4. А 5 кВт это чтобы с запасом.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#54
Sa1rex:
Ну он не 5 потребляет в среднем где то 3,5, но при пиковых нагрузках более 4. А 5 кВт это чтобы с запасом.

Да откуда у вас сервер то на 3.5 кв ?

характеристики сервера напишите, мать,бп, вы тут басни рассказываете.

Пора уже тему закрывать.

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
Sa1rex
На сайте с 30.05.2010
Offline
19
#55
madoff:
Да откуда у вас сервер то на 3.5 кв ?
характеристики сервера напишите, мать,бп, вы тут басни рассказываете.
Пора уже тему закрывать.

Уважаемый, не забывайтесь пожалуйста.

Если вам нечем заняться и решили по умничать, так будьте добры не в этой теме.

Тема не выходит за рамки технических вопросов.

Пошутить это хорошо, но всему есть предел, прошу не офтопить!

teolog
На сайте с 21.05.2005
Offline
103
#56

Если на балконе поставите генератор, несказанно обрадуете соседей. Шум от него очень сильный. У меня генератор на 5 кВт, купил на случай отключения сети.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#57
Sa1rex:
Пошутить это хорошо, но всему есть предел, прошу не офтопить!

"Маленький сервер" на 3.5кВт - вот это точно шутка... Начинка и вправду любопытна.

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
Sa1rex
На сайте с 30.05.2010
Offline
19
#58
teolog:
Если на балконе поставите генератор, несказанно обрадуете соседей. Шум от него очень сильный. У меня генератор на 5 кВт, купил на случай отключения сети.

А у вас он в квартире или в частном доме? Он включается у вас в ручном режиме?

myhand:
"Маленький сервер" на 3.5кВт - вот это точно шутка... Начинка и вправду любопытна.

Понимаете серверу холодно и я к нему обогревательный тэн прикрутил, вот и накручивает мощность )))

teolog
На сайте с 21.05.2005
Offline
103
#59
Sa1rex:
А у вас он в квартире или в частном доме? Он включается у вас в ручном режиме?

В частном доме, включается вручную. Вообще не знаю, бывают ли бытовые генераторы с автозапуском, как-то не интересовался. Кстати, весит немало - с бензином 90 кг.

Sa1rex
На сайте с 30.05.2010
Offline
19
#60
teolog:
В частном доме, включается вручную. Вообще не знаю, бывают ли бытовые генераторы с автозапуском, как-то не интересовался. Кстати, весит немало - с бензином 90 кг.

Да, у вас конечно ситуация по выгодней, установить генератор в частном доме, это не в квартире на балконе:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий