Вывод с р\с ИП на л\с карты?

1 23
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#21
Евген:
офигели. 1% за что? у меня без %.

они бредят. все деньги на счету являются вашими и как ими распоряжаться решать вам и только вам. вы даже налог можете не платить - будете должны.
просто банки хотят на вас подзаработать.

1% типа за обналичивание, причем иногда снимают, иногда забывают.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
Ditmar:
1% типа за обналичивание, причем иногда снимают, иногда забывают.

бред какойто. нехочу комментировать. банк у вас какой то колхозный :)

что значит снимают, а иногда забывают? и что значит за "обналичивание"? а если вы не обналичиваете? с карты безналом тратите? ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#23
Евген:
бред какойто. нехочу комментировать. банк у вас какой то колхозный :)
что значит снимают, а иногда забывают? и что значит за "обналичивание"? а если вы не обналичиваете? с карты безналом тратите? ;)

1% снимают за поступление денег с р\с счета. Как то так объяснили. Но снимают я так понимаю в ручную, а не автоматом.

Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#24

Господа! Пластиковая карта, пластиковой карте рознь.

В соответствии с Планом счетов банка, 40817,40820,423,426 счета являются текущими счетами физических лиц.

Когда для осуществления предпринимательской деятельности ИП, номер счета начинается на 40802.

Оформление расходов и характер расходов совершенно разные.

Банки же, готовые предоставить услугу по выводу средств ИП, через пластик счетов: 40817,40820,423,426, должны как минимум стяпать, сляпать за ИП ряд первичных документов....

ТС уточните начало счета Вашего пластика pl.

Может быть в А и В просто не все правильно поняли из того что от них хотел клиент?

Подробнее здесь!

Кто имеет нож, да возьмет, а кто не имеет, да продаст ризу и купит нож
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#25
Root77:
Господа! Пластиковая карта, пластиковой карте рознь.
В соответствии с Планом счетов банка, 40817,40820,423,426 счета являются текущими счетами физических лиц.
Когда для осуществления предпринимательской деятельности ИП, номер счета начинается на 40802.
Оформление расходов и характер расходов совершенно разные.
Банки же, готовые предоставить услугу по выводу средств ИП, через пластик счетов: 40817,40820,423,426, должны как минимум стяпать, сляпать за ИП ряд первичных документов....
ТС уточните начало счета Вашего пластика pl.
Может быть в А и В просто не все правильно поняли из того что от них хотел клиент?
Подробнее здесь!

Пластик, куда вывожу деньги 40817

Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#26
Ditmar:
Пластик, куда вывожу деньги 40817

ТС, Вы как ИП сможете охарактеризовать Ваши расходы на Белых друзей (холодильник и унитаз), как на расходы в связи с предпринимательской деятельностью?

Если не очень, то собирайте чеки у бензоколонок. :)

А в "Виды деятельности" можно записать: "Развоз и доставка Трафика" :)

Шутко :)

На каком основании Ваши денежные средства были списаны с Вашего 40802 счета и попали на Ваш 40817?

Как без Вашего прямого участия банк мог это сделать?

Ссылаться на то, что "Да хрен его знает, что банкиры там делают, что могут, что не могут", бесперспективно для ответа на Ваш вопрос.

Банкиры ничего не могут сделать без Вашего волеизъявления, во вполне формально закрепленном виде, тем более списать Ваши кровные со счета.

Так что перебздели А и Б или недобздели, вполне актуально для разбирательства.

При том, что сам вопрос оброс бородой на тематических ресурсах.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27

Root77, хватит писать фигню. вы вобще ничего не должны обосновывать. это ваши деньги и вы можете их тратить на свое усмотрение - на бухло и шлюх.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#28
Root77:
ТС, Вы как ИП сможете охарактеризовать Ваши расходы на Белых друзей (холодильник и унитаз), как на расходы в связи с предпринимательской деятельностью?
Если не очень, то собирайте чеки у бензоколонок. :)
А в "Виды деятельности" можно записать: "Развоз и доставка Трафика" :)
Шутко :)

У меня УСН 6% с дохода, кому интересны мои расходы?

Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#29
Ditmar:
В банке, где у меня сейчас обслуживается счет ИП, я без проблем вывожу деньги на счет карты оформленной на меня, как на физ. лицо в том же банке. Платежку делаю с формулировкой "Доходы от предпринимательской деятельности".

Вопрос в следующем. Прозванивал несколько банков на предмет открытия счета ИП (Альфа-Банк, Связной) и мне сказали, что такая схема обналичивания денег с р\с ИП не законна и единственный вариант съема денег это через кассу банка (личный визит).

Может их смутила Ваша формулировка: "Доходы от предпринимательской деятельности"?

Может, если грамотно оформить и приучить банк, что у Вас "такая деятельность", ни А, ни Связной (простите за Б) позволят и через интернет-банкинг обслуживаться?

Ditmar:
У меня УСН 6% с дохода, кому интересны мои расходы?

Как обычно, никому не интересны. ТС сам задался вопросом легитимности.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#30
Root77:
Банки же, готовые предоставить услугу по выводу средств ИП, через пластик счетов: 40817,40820,423,426, должны как минимум стяпать, сляпать за ИП ряд первичных документов....

"Расходы Индивидуального Предпринимателя" разве не подходит?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий